Соседка наводит порчу на мою семью

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседка наводит порчу на мою семью Чем припугнуть соседку, которая откровенно наводит порчу на мою семью?Причина ее ненависти - наши маленькие дети, которые якобы слишком шумят над ее головой. Я уже создавала здесь пару тем про эту истеричную неадекватную особу, которая преследует мою семью и пакостит нам, поэтому не буду никого грузить лишними подробностями нашей с ней войны.Сегодня нашла в почтовом ящике цыганскую иглу со сломанным ушком. Не знаю и не хочу знать, что это значит, потому что сама в сглаз не верю. Но подбросив эту иглу, соседка (а я уверена, что это она) лишь показала собственное слабое место - она-то в порчу верит, а значит боится ее. Поэтому руки так и чешутся ответить ей на это мракобесие тем же, да еще и похуже.Подбросьте, пожалуйста, идей, чем отрезвить сумасшедшую тетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите конверт, насыпьте туда земли, положите клок волос кошачьих и напишите "з твоих вуст у твое серце" ну и можно еще какой-то хрени придумать - пусть думает, что Вы в теме и более могущественны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот я именно это имела в виду, пусть думает, что я сильнее :))Спасибо за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно под дверь бросить рыбную кость ) этого бояться многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант :) Я просто совсем не в теме, чего боятся такие суеверные мракобесы.А интернет предлагает что-то слишком сложное и незаметное. А мне надо такое, чтобы был моментальный эффект. Т.е. чтобы тетка заметила и прониклась! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не верите, то чего вам бояться? П/с соседку где- то как- то понимаю)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну так воткните иглу в яйцо и ей под дверь:)))еще можете нитками обвязать:)))вот страху-то будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это шо значит?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не знаю, подбрасывали моим родителям большую рыбную кость отцу кто то сказал, что это сделано на смерть , что то там наговорено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узелочки, ниточки, тряпочки и вещички резанные на узелки вязанные+ иголками утыканные, пауки и дохлые мухимишы , огарочки свечи, осколки посуды, ложки, мак. и чего Ваша фантазия Вам подскажет - под порог. еще воды налить[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу придумать что-то такое, от чего больше всего страху у нее будет ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страху от крестиков и иконок будет, но я через такое не переступила бы () [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про фразу. Именно в точку, так бы и сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, кресты и иконы использовать не хочу. А вот нечто в ее же стиле вполне подойдет. Только чтоб пострашнее (для нее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не боюсь ее :). Но злобной ненависти к малолетним детям я не понимаю.И хочу ее напугать ее же методами. Так ей будет понятнее. Потому что нормальный стиль общения ей не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какое яйцо - вареное? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше отрезанную голову лошади, как в "Крестном отце" :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поймете, когда сверху такие поселятся)) Зачем ее пугать? Она и так от вас выгребает ежедневно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите - над нами такие же, с малыми детьми :)) Мы на них не обращаем внимания. И уж тем более не наводим порчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой вариант проще )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырое видимо. мы с первым мужем разошлись после подкинутых нам иголок, тоже не верила кто бы это ни был - спасибо ему, а то я сама не решалась разорвать отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошачьей мочи ей под дверь :)) Или просто валерьянки - коты придут и все сами сделают ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я бы встретила ее и попросила бы посоветовать бабку какую-то, что кто-то детей будто сглазил, по ночам не спят, [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение