Соседка наводит порчу на мою семью

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну речь же не о 12 часах? Я тоже не люблю, поздневечерние шумы У детей должна быть дисциплина и по-моему автор не говорила что ее нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор маггги - замечание, дальше будут плюсы .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу) Куриная косточка.С одной стороны втыкаете иголку большую, перевязываете кость красной и черной нитками в несколько витков. Закапайте воском или парафином. А себе насыпьте+ под коврик соли. И в почтовый ящик тоже. Ну, скажем так, на всякий случай)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во сколько? Мой ребенок ложится спать в 9, а у соседей сверху игры в полном разгаре. И мне с ребенком это ОЧЕНЬ мешает. Нет, я их не ненавижу, но ничего хорошего про их родетелей тоже не думаю.Я своему с утра ( а встает он рано) шумные игры не разрешаю.Впрочем, упавшая на пол машинка , когда в доме тихо , - это уже шумно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг:)))) точно! (записываю в блокнотик, раздел "Как напугать соседа") [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не "ничего не делать", а Вы запускаете механизм решения проблемы без насилия. Это очень действенно! [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо - все еще собираю идеи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы, надо забрать коврик, справиться дома, а потом вернуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут когда-то кто-то котика занимал, чтобы нагадил на коврик, очень феншуйно, пусть потом мозг сломает к чему бы [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, проще уже тогда дома, в отдельную коробочку или просто на газетку :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу смысла это обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша проблема уже не решается годами, а только усугубляется Неужели сидеть и ждать,когда они начнут исполнять свои угрозы? (Недавно прослушали их речь с матами и угрозами нашей жизни...)Я пока рассматриваю вариант психологической атаки, может на какое-то время их попустит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила объявление в газете,типа "Какающие котики напрокат,оплата почасовая" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила!!! на старой квартире у нас с сестрой была такая же соседка сверху+ какашки подкладывала на порог, проходила мимо нашей двери и ноги демонстративно вытирала об наш коврик, плевала на подоконники, присылала к нам участкового, что мол, у нас притон с проституцией. Как раз когда он пришел, у нас в гостях друг диссертацию на нашем компе верстал))) присылала будку на нашу собаку - они спрашивали где наш "кобель по пояс ростом?" , а у нас была собака -девочка, по коленку в холке. Ходила в милицию из-за нас как на работу. Стучала по батареям, сплетни распространяла. Мы ничего не делали, просто игнорили.А потом она внезапно умерла от рака мозга и все ее "приколы" оказались из-за того, что она была серьезно больна. Так что время - Ваш основной козырь((( И терпение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страсти-то какие. )))) Если не верите, то непонятно зачем её пугать. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достала потому что своими маразмами, долго рассказывать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, у нашей много похожих симптомов Особенно в стуке по батареям и жалобам на нас в милицию она преуспела. А то что там с головой не в порядке, так она этим даже гордится (я уже писала выше), и справкой своей все время хвастается.Но нам-то от этого не легче.. Вот теперь еще иголки эти. Маразм крепчает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же Вас легко достать. )))) Валерьяночки? Всё это такая муть. Чего в неё верить. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а себе-то соль зачем? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не легко :) Но это делалось годами долго и нудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в это верите? Тогда бросьте ей чего-то подобное. Пёрышки, связанные нитками. И расслабьтесь. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и пришла восоветоваться,чего бы такого поэффектнее подбросить :) ТОгда расслаблюсь моментально! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение