Соседка наводит порчу на мою семью

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гугл Вам в помощь. )))))))))))))))) Там этих советов (начинающая ведьма) только поспевай читать. )))))))))))))) Главное ведь не обряд, а то, чтоб она поверила. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно.. не так давно мы в многоэтажки перебрались, а злоба, зависть и "шоб у соседа корова сдохла" были испокон веков. помните старый бородатый анекдот, про то как старушке мешали непотребства, творящиеся в соседском окне, в которое можно был о заглянуть лишь в подзорную трубу лежа на шкафу?"таких" не переделать, даже если их в особняк с Га земли переселить. Будут мешать туристы, дважды за лето проходящие мимо ворот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусочек мыла (б/у), на нем нацарапать "заклинание" (типа "тебе твоё, да с подарком") обвязать 3 кусочками веревочки каким-то хитрым-навороченным узлом, и чтоб петля получилась, за нее - на ее дверную ручку.. (+) о последствиях не скажу. (в плане поведения соседки)Но обмылков люди действительно боятся покруче иголок и звериных косточек.п.с. только мыло не свое берите, просто обломок нового под проточную воду, чтоб "смывалось"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше в это мыло ее же иголочку и воткнуть.. вернуть , так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этот вопрос может дать ответ только тот, кто имел счастье жить под вами когда-то, в свое время, мы только из-за ребенка приобрели домой ковровое покрытие.. Но меня с детства родители учили, что мешать другим - это нехорошо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большую рыбью голову, прокалываете глаза иголками с черными нитями, обматываете еще немного вдобавок. В рот засунуть завернутую в красную тряпочку землю %) обосрёццо :)[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тухлое:). Верняк!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это до ужаса эффектно! Надо попробовать! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже задумалась над деталями )) А голову от рыбки сырой взять или от таранки? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там как-то все сложно на тех ведьминских сайтах А мне главное, чтоб позаметнее и поэффектнее было. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже с детства учили: - не мешать другим- относиться ко всем вежливо и с пониманием- никому не желать злаЧто я всю жизнь и делала.Кроме того, имею счастье жить под такой же семьей с маленькими детьми и ежедневно на практике выполнять все перечисленные выше родительские наставления.А вот как противостоять чужой злости,ненависти, зависти, тупости, недалекости и мракобесию, меня, к сожалению, не научили... Особенно когда все цивилизованные способы уже исчерпаны. Теперь приходится изучать это самостоятельно, в полевых условиях.Ну, и такой опыт, наверно, в жизни нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы все так было, как Вы пишите, то с чего соседке на Вас злиться? И вопрос 2: зачем противостоять чьему-то злу? Вам как-то мешают жить эти иголки в ящике?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите, я Вам дохлую мышу (или крысу) отдам? Как только кошатина моя принесет. Я, правда, не знаю, когда это будет, поскольку не всех она мне на порог тащит. Видно, только самых жирных:)) Иногда отъедает им головы, а тельца оставляет. Но, как правило, целые, с 2-мя дарками в шее. Ну, как Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырой! Можно протухшей. Я когда-то на углу дома такое видела на углу дома (как бы на пересечении дорог) как-то странно лежал то ли короп, то ли что-то подобное. Ну явно колдовство. Вот мне как-то запомнилось что на рыбе заговоры делают.[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не шутила так. То , что вы в это не верите, не значит, что вы ненароком какою-то фигню сделаете, которая потом может боком вылезти. Ну и + правильно уже прозвучало - "война порождает войну". Я бы вам посоветовала сходить в церковь и заказать ей за здравие. Не очень в этом всем разбираюсь, но в моем видении, это в любом случае лучше. Ей вроде как "печь" будет, и она попустится. А вы - ничего плохого не сделали. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за пару дней, конечно, уже слегка остыла И пока ответной гадости не делала. Но тетка эта периодически нас все равно провоцирует. Я не знаю, насколько у меня хватит терпения не реагировать на нее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на сайтах все незаметно и неэффективно, то на Ликаре одни ведьмы получается, профессионалки?)) обратитесь в церковь, поставьте свечку и расскажите священнику о соседке, он скажет, что делать, не занимайтесь ерундой, имхоУ детей еще слабая защита, аура, все на них будет идти, не дай БОг, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь епредставьте, если она всем соседям раструбит, что вы колдуете на нее. Потом не отмоетесь. Не надо так шутить. Люди не знающие о вашем конфликте, не станут разбираться кто первый начал. Просто шарахаться будут. А если у кого-то не дай Бог беда случится, начнут на вас думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она и так про нас сплетничает во дворе. Так что ее болтовня меня тоже не пугает. Но что тогда делать? Молчать и соглашаться? И ждать следующих гадостей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это жесть! Я бы и сама перепугалась! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соль... она негативную энергию скажем так, "не пропустит") [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апофигеем этой истории стали сегодняшние вопли соседки в мою сторону сторону, что это я на нее навожу порчу, потому что я НЕ ТАК на нее посмотрела, когда шла мимо!Люди, как защититься от психов? Опускаются руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы ей в итоге что-то подбросили? по сути выход один: пойдите к участковому, напишите заяву (про угрозу, неадекватное поведение и прочее). Сейчас она конечно роли не сыграет (криминала по сути нет), но вдруг чего случится, а заявление, уже Вами написанное, там лежит, т.е. вы уже предполагали и уведомили органы в неадекватности данной особы заранее. Перестрахуйтесь таким образом. А вообще Вам еще повезло, у нас такой псих в одной квартире живет.[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. С психами только их же методами бороться можно. Это в итоге заводит в тупик, но их хоть на время попускает, по-другому с ними бороться нереально. Если получится, запишите эти вопли на диктофон/телефон, пообщайтесь с ней при скрытом включенном записывающем устройстве и сообщите ей потом что все записано на пленку и Вы будете обращаться в соответствующие органы (милицию, суд, психушку).[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение