Соседка наводит порчу на мою семью

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так она только порадуется:( Мне же нужен противоположный результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, подъезд у нас с домофоном, коты не водятся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делайте - это ее только раззадорит. Может еще чего по-хуже сделать. Молитесь, просите Бога о защите семьи - и все будет хорошо. А еще попросите наладить отношения с соседкой, или чтобы она прекратила нападки. И все закончится, вот посмотрите. У меня так было - меня доставала (оччень) одна тетя, а я просто молилась. Однажды осенью ей в голову каштаном случайно попал мальчишка. У нее было подозрение на сотрясение - такой удар был. Она сразу от меня отвлеклась и переключилась на собственное здоровье. И как-то поостыла.В Библии Иисус сказал "не противься злому" и "Мое отмщение, Я воздам". Так что отдайте эту ситуацию Богу и не волнуйтесь, все разрешится наилучшим образом. И война прекратиться и тетку эту чему-то Господь научит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, нелегко мне это дается - просто ничего не делать и наблюдать, как эта тетка злом исходит в нашу сторону.А "чего похуже" она нам и так периодически обещает и угрожает, даже не скрывая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А переехать нельзя от такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всех сумасшедших теток не передешь... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы этим самым переложите ответственность за поведение детей на нее [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что бы лошадь полмиллиона стоила?:)))Вот это порча!!! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много чести - еще и ответственность на нее перекладывать :) Я с ней вообще больше не здороваюсь. Она больная на голову, неадекватная особа. Просто обхожу стороной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР!!! Совет отличный, если она верит во все это гумно, то должно подействовать . Отпишите потом что и как.Пы. Сы это ж надо сколько шизофреников без нужного наблюдения . Сочувствую Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, обмажте дверь ее валерьянкой, накакайте на коврик, кисть малярную к двери приклейте...[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она под наблюдением - и даже гордится этим, вот что самое ужасное :(( Мол, я вам что-то сделаю, но мне за это ничего не будет...Я даже не знаю, как вообще вести себя с такими шизоидами. Разве только запугать их же методами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На войне, как на войне :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато:))иголка какая-то - цэ ж разве порча? вот кисть на дверь приклеить - вот это ПОРЧА!)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вин, Вы не старая дева часом? Как нормальный человек может поддерживать такой маразм? Или это так детей надо ненавидеть. Вот я лично ненавижу собак, а у меня за стеной целый день воет псина, так что пора начинать колдовать? Собака одна-скучает. дети маленькие-прыгают и бегают-мы были малые бегали, над нами бегали. в конце концов мы в социуме живем. мало ли что кому не нравится.. Закон не нарушают же...после сколько там шуметь нельзя??Автор же этого не делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 была такая же ситуация, в пылу борьбы зрели планы мести, но на следующий день я понимала, что такими глупостями я заниматься не буду. И когда пыл утихал, я молилась, ходила в церковь, просила показать мне путь к разрешению этого конфликта. Все утихло, после моих молитв соседи показали себя совсем с другой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но с лошадью - эФФЭктней:) Свинную, правда, легче купить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучше червяков добавить:) И побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого ))))))))) представила себе свинную гоолову под дверью)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелочи под коврик у двери подсыпать)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) представила процесс "накакайте на коврик" , особенно , если кто из соседей в этот момент выйдет из квартиры :))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручку фекалиями покрасить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что она уже обратилась к специально обученным людям. Иначе бы иголочки не было.И раз ей понятен этот язык, я хочу ответить ей тем же, только пострашнее. Но фантазии не хватает. А к бабкам, конечно идти не собираюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение