А почему тут так любят многие отправлять

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к тому что в 15-18 легче человек ко всему относиться не надо ни от кого скрывать где ты кто ты, паотому что все еще молодые и ни у кого работы толковой как правило нет ,в 30 с лишним труднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, потому, что эти профессии не требуют особых навыков (кроме няни) Помыть окна и протереть пол под силу любой здоровой женщине. Профессия домработницы не требует такой квалификации как, допустим, профессия врача, бухгалтера или юриста. Если я, не дай Бог, попаду в ситуацию, когда моим детям будет нечего кушать и никаким другим способом я не смогу заработать (хотя моя профессия позволяет мне найти работу всегда, но, мало ли), пойду убирать, мыть окна. Гораздо позорнее взрослой тетке сидеть и плакаться по поводу отсутствия денег, чем взять и пойти в уборщицы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда? А я вот и у себя дома окон не мою. Не люблю и боюсь высоты. К кому-то ни за какие деньги не пойду.А вдруг 24 этаж? Да гори они огнем, эти 100гр. Но нет, все уверены, что помыть окна может каждый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому чтопроще всего такое советовать :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала няней и на заводе не конвейере, когда не было другой работы. И на рынке в 15 лет стояла, потому что маме было стыдно. Уборщицей я бы с большей радостью работала, чем няней.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :)) а я не боюсь. Муж потами обливается, когда видит меня на окне, сразу орет: "слезай немедленно, я лучше тете денег заплачу". А мне и самой не трудно, пока есть время. Вот с весны в офис уже выхожу, тогда уж точно не до окон будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в детстве плакала, когда мама окна мыла. От страха. Эркер чуть не до колен. И сейчас всегда думаю - ну их в баню, на 16м этаже никому, кроме меня, грязь снаружи не видна.Когда-то неподалеку был дикий случай - женщина окна мыла и выпала из окна...Двое детей сиротами. Правда, говорили, что не случайность, а свекровь довела, но я с тех пор совсем шуганая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы откуда про 100% знаете? Я лично работала когда нужда была и уборщицей и кассиром. а что советовать? когда человек спрашивает конкретно, я бухгалтер не могу найти работу, ему не советуют уборщиком идти. Когда человек ноет, при этом не дает никакой конкретики, кроме как "работа ближе к метро", ничего не умею, стажа нет, опыта нет, образования нет, денег нет, завтра зубы на полку - чем плох совет про уборщика? быстро и сразу. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где. На моей последней работе уборщице платили 2500 грн (она в 7 утра пришла, в 9 уже свободна, тяжелой физической работы почти нет - пропылесосить-цветы полить-пыль смахнуть, т.е. ведра-мешки таскать не нужно), еще какую-то подработку найти (многие убирали больше одного офиса) - и за 4-5 часов работы в день получалась вполне себе жизнеспособная зарплата..Офисный планктон за подобные зарплаты сидит зачастую до 7-8 вечера, с ответственностью, нервами и прочими удовольствиями..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще продавцами на рынок :)+ такую работу "перебиться" проще всего найти мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжелей найти, я в школе и институте искала приходящей уборщицей, ни разу не нашла, на рынке пришлось работать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отправлять, а советовать. Люди просто дают совет. Знаете, не так и легко работать няней и домработницей. Чтобы хорошо получать, мало уметь подметать и пол мыть. Хороших домработница любят и дорожат ими.Не вижу ничего плохого или постыдного в этой работе, у многих людей в нашей стране мозги как-то странно устроены, надо уважать любой труд и не стыдиться работы честной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважать то нужно, я не спорю, но одно большое но необнократно слышала "если мозгов нет пусть идет де...ьмо убирать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потомучто в своем глазу бревна не видно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично не понятен ваш вопрос. Как можно советовать.. А что советовать? С голоду помирать. Когда есть было нечего, шла и работала. Видимо у вас не было ситуаций когда буквально нечего есть... У меня было. Когда похудел от голода до 47 кг при росте 170, а другую работу не можешь найти, то такие вопросы в голову не приходят.Да, можно было поплакаться маме, она бы дала денег. Видимо я гордая для того чтобы просить. А задающие такие вопросы гордые для того, чтобы работать.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже с тряпкой больше нра. Люблю работать одна и молча ))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советовала. но выходила. как припекло - больше года горничной работала () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну туалет-то вы помыть можете? Или вы и воды боитесь? Неквалифицированный труд бывает разный. Всегда можно что-то найти () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну туалет-то вы помыть можете? Или вы и воды боитесь? Неквалифицированный труд бывает разный. Всегда можно что-то найти () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При нынешнем уровне безработицы это нереально () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посылаю, работала БЫ и работала (не БЫ). Какой удар, о чем вы?) "Дії президента бездоганні" (с) (Ющенко о себе))))) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в няни пошла добровольно :) всегда мечтала. меня отговаривали :) жалею только о том, что к детям привязалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне попадались только замечательные мамы :) да у каждого свои + и -, но в целом, мне с ними повезло :) не знаю как им со мной :) характер у меня сложный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение