А почему тут так любят многие отправлять

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что возраст такой, когда все твои подружки гуляют, а ты соберёшь ракушки, фонарики и прочую дребедень, на газете разложишь, только стал милиция идёт, бегом всё в пакет и дёру. И страшно, и продать очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда не очень и важны, то убирать не идут и не советуют. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дело не в этом!!! Мне другое интересно,неужели люди думают,что это неквалифицированная работа? Ведь куча тем тут же в беседке про подруг-засранок ,про пыль на вешалках и тарелки не такие чистые с обратной стороны.И как бы эта подруга убирала бы в квартирах???Да ещеж и сколько техники современной нужно знать а не у всех она естья бы не смогла например удовлетворить запросы леди привыкших к домработницам.Про няню я вообще молчу,так как с детьми даже разговаривать не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям удар! Не барское дело, да? Потому что желающий заработать, найдет и возможность Сама не "бы", а работала, когда зарабатывала раз в 10 меньше, чем сейчас, а хотелось многого. и ничего не испытывала ужасного, кроме усталости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ируська, +1. Или одноклассники идут, а ты со сникерсами разложилась... Как-то тяжело королеву бала в таких декорациях танцевать.Дети жестокие, назавтра и вспомнят. Это сейчас, в 35 легко ответы придумывать, а в 15 - стыдно. И что родители не "крутые" - тоже всем понятно. Кто не прошел, не поймет, что такого...А от рекетиров мордоворотых бегать.Да фу.И никогда не советую подобного. Кроме рук и здоровья еще и отчаянность нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала няней в 17 лет.:) да и другими неквалифицированными работами занималась. Ничего страшного в этом не вижу. две других моих знакомых сейчас ОЧЕЕНЬ хорошо стоящих на ногах, в трудные времена работали на нескольких работах (одна из них - уборщица) - и ничего, ни от кого кусок не отвалился.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум, чтобы человек сам понял, насколько его припекло Если такие предложения возмущают - значит не припекло еще) Если припечет, то за счастье будет хоть какая-то работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы не смогла уборщицей, домработницей, няней. А вот продавцом смогла бы (есть опыт).Просто это чаще всего приходит в голову людям, когда нужен неквалифицированный труд и деньги.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что характерно - отправляют даже тех, кому не припекло. Вот как в соседней теме в макдональдс женщину под 40 отправили.Вроде она и не писала, что нуждаются и последний сапог доедают.Но поди ж ты, нашлись "спасители"!!) Особенно из роддома "Вільна каса!" звонко прозвучит. И денег там платят - озолотится вся семья!Вот тоже офигеваю, когда такие советы читаю. Или про "не припекло" забавно читать. Типа, ничё-ничё, еще побежишь, когда заначку доешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория. при всем уважении... Сотрудница искала няню с 8,30 до 17,30, сб, вс - выходные, зп 200 грндень.Считаем: 22 дня *200 = 4400 грнИ все говорили что это крайне мало, еле нашла.4400 грн? Это не покроет проезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ь милионище, особенно если кто то из бывших подружек выходит из машины а ты с мусорным ведром в рабочем халате, или "тогда зачем тебе институт был?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня другое добило вкакой то теме как домработница сказала - когда уже мои дети так жить будут..- пря м уж преступление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот, когда мои знаокме у мамы просили на проез я ездила на такси в 18 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот))) Мне с детьми приятнее, чем с тряпкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала и не стесняюсь этого факта, как, впрочем, и не горжусь им. но мне кажется, что когда человек плачет и жалуется, но уборщицей или няней работать "фу-фу-фу не комильфо"... что-то здесь не так... [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми может..но не с их мамами :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из серии " Чужую беду рукой разведу..." Ясное дело если детям есть нечего пойдешь куда угодно, засунув гордость... в карман. А если все более-менее и денег остался последний мешок - можно и потрепыхаться. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала няней, на стройке разнорабочей, на лотке... да где угодно... всякие колготки, белье, биодобавки продавала среди знакомых... маникюр делала подружкам...всяко было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если припечет, то пойдет и в дворники , и в продавцы селедки... 100 раз писала и повторюсь: НЕ работать, клянчить и жаловаться куда хуже для самооценки, чем все-таки работать, хоть и не директором.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз никого не отправляю, но сама мечтаю, на старости лет быть няней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, люди искали работу, к-я бі покрівала не только проезд. А няня - єто отдельній разговор. Я не понимаю, почему няню прравнивают к уборщице. Думаю, что сотрудница не могла найти не потому что предложила маленькую зарплату, а потому что нянями никто не хочет работать. Их просто нет, а те , кто работают цену ломят, т.к. могут себе єто позволить . И я считаю, что єто правильно. Может быть, для этой работы не нужно заканчивать 3 института и специальных знаний тоже не нужно иметь, но это тяжелый труд. Я пыталась донести подобную идею в одной из своих тем о зарплате. Так же, кассир в супермаркете - это тоже тяжело. Вот, когда люди не смогут найти нянь на 5-6 тысяч грн, тогда поднимут им зарплаты до нормального уровня. Когда в маркетах закончатся кассиры, там так же поднимутся расценки, а пока люди рады 2-м тысячам, им столько и будут платить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не фу-фу-фу. У уборщицы знаете, какая зарплата? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я курьером работала, когда страший был маленьким и на рынке работала, правда у подруги и совсем не долго() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение