А вы бы сделали замечание домработнице,+

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет, не сделала бы. Если она об этом сказала, значит, она хороший и честный человек, а я таких уважаю :) А если серьезно, то у меня на виду нет ничего, что бы я не хотела показывать постороним. Все, что на виду, рассматривайте - мне не жалко и по-барабану.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Люди могут в таких альбомах или книгах хранить деньги, личные письма или документы. Не, для меня это моветон [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в общем да...) я потом подумала... это такая ерунда, чтобы человеку мозг выедать... ниче не сказала бы... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как-то так. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в чужом доме тоже не беру, но считаю подобное любопытство допустимым. Что не хочу чтобы трогали, убираю дальше.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять же, я не люблю фотографии смотреть. А многие люди могут это делать часами. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моих глазаъх хозяин-барин выглядит куда более непривлекательно, чем домработница пролиставшая фотоальбом да еще и наивно в этом признавшаяся. Я скорее прекращу отношения с друзьми-снобами, чем сделаю замечание домработнице за фотоальбом.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Совершенно согласна.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя у меня взяла обруч покрутить. Когда-то давно прашивала, работает ли ли. Я тогда и сказала что стоит пылится, если хочешь - возьми попробуй. Но я если дома, то и кофе на двоих делаю. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. а у меня когда-то подружка, приходя покормить кошку в отсутствие, умудрилась стоптать в хлам мои новые, еще ни разу не надетые в свет туфельки .. и долго не признаваться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы да, я тоже так себя веду но с другой стороны, она рассматривала там все, полчаса пила чай, полчаса переодевалась, меряла давление, переодевалась обратно. И что имеем в итоге? У нее не хватило времени убрать мою квартиру. Получается, я и деньги заплатила, и сама себе доубирала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в принципе не жалко, пусть посмотрит, но лично я бы на ее месте спросила разрешения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз она проверит Ваш телефон, если он окажется в поле ее зрения. Будете делать замечание? Я считаю, сказать об этом нужно, но назвала бы его не замечанием, а пожеланием) Это просто рабочий момент+ Считаю, что запирать от посторонних глаз надо только деньги и драгоценности. А альбомы, книги - все не спрячешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бюстгальтер померить можно? Если он на сушке, а не в комоде? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 К Вам бы пошла работать с большим удовольствием! возьмите меня,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы всего этого сразу не написали,что прям пол часа переодевалась? Если так и было,это конечно совсем другое дело,тут и я бы сделала замечание-потратить время на что-то другое и уйти не сделав работу- я бв так не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение