А вы бы сделали замечание домработнице,+

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что тут такого? Если стоит на полке - значит, можно листать. и почему гендиректору можно, и заместителю его наверно тоже, а домработнице - нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда говорю Все проблемы от недосказанности и неумения говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мне все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же небось тоже сейчас на работе, нет? разве человеку на работе выдохнуть нельзя? или выдыхать можно только офисному планктону вроде меня, например? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня помощница по хозяйству - бывшая швея. так она всегда смотрит, что у меня на швейном столе разложено, говорит мне потом. Пару раз даже ценные советы дала, что я не так делаю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,пьете Вы чаёк с домработницей,конфетки там,шеколадка ,и тут она заявляет : А я фотки глянула в альбоме. Вы сразу конфетки со стола забрали и нафиг её,что б не лезла куда не следует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если полки открытые. то нет. Хотя, задумалась бы и подгрузила ее работой) Рассматривает фото, значит много времени свободного.То, что я не хочу, чтоб смотрелось никем находится в гардеробной, которая запирается на ключ.Кстати, у меня домработница не убирает в шкафах и комодах. Я не люблю, когда мое белье трогают чужие руки, такой пунктик. Это касается и белья моих близких - мужу сама сортирую и раскладываю трусы-носки))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня когда-то знакомая поливала цветы по моей просьбе + пока я была в отпуске...Смотрела фотки и еще сделала вывод, что мне надо обновить постельное белье. По поводу фото не напрягло, а вот замечание о постельном белье было лишним.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Нормальная ситуация как по мне. () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простота хуже воровства () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было бы неприятно. Когда убираю в чужих домах -в такое не лезу. Это приватное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно аналогично. Скинуть с себя уборку, но постоянно париться тем, что посмотрела-пощупала домработница - нафик-нафик [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сделала соответствующие выводы. а про сразу конфетки со стола - это вы, наверное, по себе меряете ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+! Это приватно, как документы, компьютер и телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не люблю когда в моих вещах рыщут, даже дочь(+) считаю фотоальбом интимной вещью, а фото для меня просто святое///так что, сделала бы, наверное[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, имхо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь к автору, с разрешения Как бы прореагировали на невзначай брошенную фразу домработницы: "Когда уже мои дети так жить будут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнюдь, считаю. Я в гостях никогда не возьму альбом с полки не спросив. У меня вообще ценная коллекция на полке экспонируется. Это что, по-Вашему, можно брать эти предметы руками? Вбыла бы, если б кто-то без спросу взял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что в открытом доступе на полках можно трогать и смотреть. Меня это не беспокоит. Малой с няней часто листают альбомы, ищут маму, папу, дедушку, бабушку. Очень полезное занятие. Иногда к ним приходит соседка и они тоже вместе рассматривают.Мамина уборщица опознала нашу семью по фото. Оказалось, что наши фотки она видела в семье моей подруги где тоже работала. Было забавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что это была не единственная фраза на подобную тему, + я бы крепко задумалась. Зависть.У меня домработниц не было и, скорее всего, не будет. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение