А вы бы сделали замечание домработнице,+

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, она у меня бы больше не работала, для меня это как сунуть нос в мои трусы или тумбочку с деньгами, я серьезно. Я показываю фотоальбомы исключительно тому, кому хочу, домработница не входит в круг тех, кто должен смотреть фото моей семьи[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вас вообще никак бы не смотрели, домработница должна быть невидимой и не совать нос в чужие дела[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"неприязнь к рабочему классу" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попрощалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для просмотра глазами. Чтоб просмотреть фотоальбом, надо его взять в руки и раскрыть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уволила бы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словесно - никак. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные домработницы,честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а офисные работники разве не терпят самодурства от своих шефов? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭЭЭЭЭ.....я очень люблю рассматривать фото и никогда б не подумала, что это может кого-то оскорбить или кому-то не понравиться.В домработницах не была, но фото на столе у рук-ля рассматриваю всегда.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Я за полгода не могу няне внушить, что она может искать детские вещи в любом шкафу и комоде. Дороже, чем то, что я уже доверила ей, быть в квартире не может. А она смущается, стесняется и говорит "ну это же личное пространство"[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашивать надо. Даже если очень большая любовь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Только если бы я узнала сама, а не от нее... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Когда вы начнете жить как я" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы меня по каждому такому пустяку спрашивали я б уволила такую домработницу.У меня было много разного народу в доме. И я понимаю, что если я не хочу, чтобы что-то смотрели-трогали-брали - я это что-то просто прячу.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть смотрит, а что здесь такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном случае нет (+) она для меня уже тоже не чужой человек. Все, что не нужно видеть в столе или в шкафу за дверцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, также могут находиться ценные книги, напрмер, которые хозяева смотрят только на столе, а также другие дорогие вещи, которые вообще лишний раз не берутся. ведь нормальный работник должен подчеркнуто отстраненно себя вести, показывая, что он думает о работе и не собирается лезть в семейные дела, такое поведение говорит о человеке, что он воспитан и профессионален. вот мне бы не пришло голову зайти в кабинет начальника, взять у него что-то на столе и рассматривать.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. завидую я проявляю слабость характера, которую потом все юзают[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но хозяин барин кагбе... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала, думаю, что если вы будете "за ваши же деньги")) еще и молчать - ничего хорошего из этого не выйдет. вам надо четко дать понять, что вы ожидаете, если ваши требования не удовлетворяются, то надо искать своего человека, а ваша домработница тоже не пропадет, судя по ответам в теме)))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала работать, как я) но не сказала бы) подумала) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берете в руки? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение