А вы бы сделали замечание домработнице,+

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет, если человек додумался смотреть в чужом доме альбомы - замечание бесполезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у меня дважды в неделю, но только месяц как работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы она не успела убрать к оговоренному сроку - как было изначально у Вас написано, то конечно. альбомы рассматривала, в носу ковырялась, маникюр делала - не суть важно, работа не сделана в срок, поэтому замечание и предупреждение ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"каждый сверчок знай свой шесток" -к Вам бы точно не пошла в домработницы- что бы каждый день на меня смотрели с высоты и показывали свою неприязнь к рабочему классу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала бы. а толку? не ходить же за ней надзирателем) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому действительно адекватные домработницы нарасхват((( голые- не-голые, какая разница, это неприлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. кстати, то что она вам рассказала об этом, свидетельствует, что она "без задней мысли", что хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не голые, но человек ведь работать приходит, а не в альбомы смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы она оставила нетронутыми грязные носки ребенка, которые он положил НА корзину для белья? Я была ф шоке. Корзина для белья стоит в ванной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, "святая простота" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже писала -с тетенькой, которая убирала мне квартиру, мы по сей день общаемся, хоть и расстались 4 года назади тогда когда она у меня работала - у нас были шоколаднейшие отношения, с чаепитиями и подаркамиправда, она не лезла туда, куда ее не просят.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недалекая просто) хотя я за такое делаю замечание ребенку чего это он на корзину кладет? Мой так постоянно делает, раздражает уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лучше, чем хитрожопость, в данном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я тоже убираю то что валяется. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и она успевала убрать с чаепитиями? еще есть такое понятие, как переодевания и обеды, кроме чаепитий. И у этой моей тетеньки эти дела час - полтора в день забирают, как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хватило нянь, чтобы понять, что домработница мне не нужна. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрать двухкомнатную квартиру - 3 часа времени после этого можно и чаю попить, и потрындеть на отвлеченные темы [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на 100% меня эта простота в ней и покорила с первой встречи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет, меня бы этот факт не смутил бы я в домработницы беру только тех, кому и фото показать не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку - само собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у моего начальника коллекция оловянных солдатиков))) И домработница все время пыль вытирала и их переставляла)) В конце-концов ей этот шкаф просто сказали не убирать))) Он так искренне злился)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал бы сразу -и никто б не злился :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, вещи на открытых полках - кгиги, фотоальбомы, журналы, сувениры, разрешены для просмотров посторонними, если я хочу что-то скрыть, прячу в ящики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоже сразу постеснялся наверное))) надо просто сразу оговаривать всех "тараканов", чтобы потом не было напряга [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение