А вы бы сделали замечание домработнице,+

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы бы сделали замечание домработнице,+ если б она сказала, что рассматривала ваши фотоальбомы на полке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, я нет... Но не уверена, что это правильно. Мне сложно жестко указывать человеку на его место (если вконец не достанет), поэтому я просто прячу то, что не хочу показывать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно работать домработницей... Вы что там голые в альбоме???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо да. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это приватная информация, в которую домработницу никто не приглашал сегодня фотоальбомы посмотреьзавтра -платья померять...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому у меня и нет домработницы)) Замечание я бы не сделала, но мне было бы это неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пригласили же в свой дом -домработница это маленькая частица Вашей семьи,маленькаяч,маленькая,но частица, а нет- тогда как Бобры Добры- не приглашайте домработниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но в мягкой форме. Сказала бы, что впредь прошу сначала спрашивать у меня разрешения Так как информация может быть приватной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Тоесть тот факт, что она стирает Ваше белье и складывает его вас не смущает?Только фото?... удивительно просто) Если я пустила человека в дом, то я предполагаю, что она имеет доступ ко всем личным вещам, не вижу в этом катастрофы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я постеснялась что-то сказать а потом квартиру доубирала сама, так как она не успела((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечание сделала бы. А еще я не люблю, когда чужие люди читают, что у меня в документах написано, которые на столе лежать. Был человек, который мог взять в руки квитанцию по квартплате и внимательно посмотреть, а потом еще и пытаться обсудить. Документы по работе и т.д. Не люблю этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белье она не стирает, меня б это смущало. Я сама все достаю из корзины и в стиралку забрасываю если знаю, что там нижнее белье - прошу не развешивать, я сама развешиваюстесняюсь почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домработница -это наемный персонал. каждый сверчок знай свой шесток а уборщице в офисе, интересно, тоже никто б ничего не сказал если бы она взяла в кабинете гендиректора альбомчик полистать?ашо? он же на открытой полке стоит.думаю, это был бы последний день работы уборщицы.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть и сделала, а что это поможет НЕ УВЕРЕНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сууупер :))). она не успела доубирать вашу квартиру, потому что смотрела ваши фото!!!!! а вы не могли деньги не успеть дать?нет работы -нет денегу вас же сдельная работа? выполнил определенную работу -получил деньгине выполнил -ходи альбомы рассматривай[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в след. раз не будет просто вам говорить, что смотрела.. будет тихонько все делать [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все так могут))) Я, например, из тех, кто еще будет дома убирать к приходу домработницы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, скорее всего в следующий раз посмотрит, но уже втихаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, она у Вас работает редко и только убирает? Если так, то можете сказать ей о своих пожеланиях. Но я , пускаю человека в дом, только тогда , когда доверяю ему на 101% и только тогда, когда меня не смущает его полное погружение в мой мир. Иначе, я бы отказалась от услуг домработницы вообще , ради сохранения своей же психики (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее попросила бы ничего не трогать на полках [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вам точно не нужна домработница :) у меня она была в период, когда даже сны ночью не снились -вырубалась как проваливалась в черноту, и что видит домработница когда приходит в дом -не интересовало совершенночел пришел, отработал, получил деньги, свободен.мы кстати с той тетенькой по сей день общаемся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Не вижу ничего особенного,они же на видном месте,наверняка пыль вытирала и открыла. Нельзя пустить в дом человека и при этом все от него скрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, я такая же :-))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Как представлю, как кто-то будет рассматривать мои альбомы, рыться в шкафах или корзине с бельем - брррр Не люблю чужих людей в доме...[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение