Очень быстро спрошу про йорков

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень быстро спрошу про йорков в питомцах молчат все.. порекомендуйте, пожалуйста, питомник хороший. Собака нужна для любви и неги, не для выставок. Спасибо![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йорк для любви и неги? Это прыгучее кусючее злобное, но симпатишное создание точно не для любви))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, йорки разные бывают. И спокойные, и дурковатые. У меня кума их периодичеки разводит, но сейчас щенков нет у них. Но себе бы йорка не взяла, не собака это для меня, а ради игрушки - не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё с глобальными проблемами пищеварения+ не так, чтоб все-все, но многие представители этой породы. Насильная миниатюризация представителей многих поколений этой породы сказывается, однако.И даже из питомника есть риск поиметь подушечку для иголок, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праааавдааааа? ничего себе... те, которых я встречала ласковые были... ого... нам такого нельзя, нам ласковый нужен...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для любви и неги могу посоветовать другую породу - котон де тулеар , это разновидность болонки, умнейшие существа, у меня было много разных собак, смышленее и интереснее этой породы не встречала.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они ласковые, отчего нет!? + но только к тем, кого признали хозяевами.Мой, например, ритуал себе завёл - младшего ребёнка разок-другой цапнуть перед сном. И каждый вечер приходится отлавливать животинку дабы избежать жертв... мужа не кусает - жить хочет, меня тоже - ибо кто ж его будет кормить и с ним спать, если я на это дело забью?!Всех гостей - и знакомых, и незнакомых обгавкивает до крайнего неприличия, приходится отлавливать и изолировать. Собака имеет две крайности - залижу вусмерть и облаю-покусаю. На улице - не в меру труслив. Куплен был в питомнике, да.Такса себе этого всего не позволила бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда хотела йорка, но понаблюдав за собачкой подруги, перехотела совсем они как дети, постоянно требуют внимания, всего боятся, все время просятся на руки, я бы такого не выддержала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот плюс 100 Таксики - совсем другое дело. Вот эту себе завела бы с удовольствием. Жаль, пока условия не позвроляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты ж блин, Какие слова)! ушла гуглить)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая такая и судя по описанию как раз для семьи и любви:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, чем меня прельщают миниатюрные собаки - это кошачьими возможностями ходить в туалет. Йорка хочет дочь, "больше жизни" как она говорит. Я понимаю, что не смогу ее заставить выгуливать собаку дважды в день. Убирать - без проблем, а вот с гулянием проблемы....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, в период когда у меня был один Бизон, я задумывалась над йорком, добралась до форума где тусовались йорковладельцы...и сделала вывод, что это не для меня. Не хочу обидеть хозяев этих милых животных, но мои нервы такого беспокойного малыша не выдержали бы. Про груминг и у ход я вообще молчу.А чего тоя не рассматриваешь? Или чухушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тогда порода, которую я советовала, не подходит - кошачий образ жизни не про них, там энергии через край, выбегиваться нужно на улице ежедневно, это собачка-энерджайзер :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полгода назад сама задавала форуму подобные вопросы+ Искала собаку для дочки. Смотрела йорков, чихов, цвергов, тоев, в итоге купили папильона - супер собака, ласковая, игривая, умная, ходит на пеленку, весит (в 10 месяцев) - 3кг (могут быть до 4 кг). Сейчас мы переехали на зиму в квартиру - гулять негде, поэтому сидит дома. Посмотрите на них, может. Вам подойдет. В Киеве был один питомник от КСУ (мы там своего взяли), один под Киевом и есть в Донецке и Львове.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо за своет но мне как-то папильоны не очень.. вот не знаю, почему даже... чисто внешне...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите мальтезе. такая же шмакодявка как и йорк, но покрепче и психика поустойчивеймой сосед купил себе такую, вижу ее частенько. милашка :)))если надо - могу дать координаты вменяемого заводчика с НЕкосмическими ценамия ее давно знаю, ответственная девочка, фуфло не подсунет, она до такого не унижается.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, тут еще проблема - у йорков все-таки волосы, а не шерсть (я ж правильно начиталась?) а у нас с дочерью астматические приступы начинаются от шерсти. Чихушку мы брали на пару дней у подружка на передержку, так чуть не померли обе (((([+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, давайте контакты ))) симпатичные собаки ))). и по цене плюс-минус сориентируете?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене точно скажу, потому что спрашивала. 500 долл щенок по крайней мере сосед купил за такую суммуза контактами - велкам сюды [email protected] я вам напишу пЭрсонально :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален, не бери йорка бери чихуахуа - отличный пес. Как владелец и тех и других тебе говорюи никакой мороки с шерстью и прическамии характер прекрасный у чиха, чего нельзя сказать о холериках-йорках[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда помнишь что с продавцом на всякий случай оговори, что если будет аллергия - то собаку вернешь обратно.P.S. Артур вроде закрылся и всех своих продает/продал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, я там выше написала - астма у нас с дочерью случилась на чиха.. еле вентолином отдышались..((( мне они очень нравятся, смешные крошки... хотя, может, ты, как медик, скажешь, а вдруг от такого количества аллергена аллергия пропадет, а?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с августа японский хин, посмотрите, почитайте, может и вам такой понравится:), наш малкий, сейчас в 8 месяцев и 3 кг не весит:), дела свои приучился на пеленку делать, крайне редко бывают проколы, это если его не выводим, а так все нау лице, очень ласковый и нежный, и шерсть у них вроде тоже как волосы, у нас у папы астма, мы консультирввались перед покупкой, 3 месяца, с мужем все ок[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, наверное, с круглыми мордочками больше нравятся?+ Мне наш микро колли иногда напоминает :) Мы очень много питомников объездили и на нескольких выставках побывали, пока нашли "свою" собаку. Вам удачи в поисках![+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение