Очень быстро спрошу про йорков

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это те, которые прыгают с табуретки и ломают лапки) у нас джек-рассел, вот уж тому ничего не страшно, ребенок творит с ним нереальные чудеса, собака при этом только радуется) активная, добрая и сильная собака, при этом маленькая. но, конечно же, не гламурная) просто посоветую- если есть дети- обратить на него внимание)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наш привык гулять на улице, а проколы начались после того как я купила коврик массажных из гальки, он прекрасен в интерьере и полезен. так вот наш питомец решил, что этот кусок природы для него- и пару раз в месяц решает , что это туалет, особенно, если на улице ливень и мы спим) не сильно приятно мужу стирать 20 килограммовый коврик в душе потом)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хозяев тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для любви это хорошо, вы все взвесьте - определенное кормление, выгуливать, болеет как ребенок(насморк, чихает и др), постоянно стричь, клещи, блохи, паразиты(на наших улицах можно подхватить всякую бяку). Дочке знакомой подарили, та поигралась с месяц, потом все делала мама, той надоело. Ой, еще цокает лапками по паркету, плитке, спать мешает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня той, так вот ангел не собака и умный, и послушный. А у подруги... Ее ударишь и привет, там же крысюк малюпусенький, но агрессивная, капец просто. Хозяйку залижет на смерть, но ревнует всех к ней, даже дочку, кидается и орет как не нормальная. Одно слово истеричка.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От, блин, советчики, ни одного поста по теме)) Автор, Хорошие питомники Киева - Крэнберис, Мини Мания, Олимпик Стар. Днипро Талисман в Днепропетровске. Можете посмотреть полный список КСУ питомников по йоркам http://uku.com.ua/plem_work/zavod_kennel/breed/fci_3/york_terier.html,а здесь форум заводчиков, можно посмотреть какие производители в питомниках, какие у них были помёты, фото помётов http://yorkyua.forum24.ru/. Ищите, звоните, выбирайте, мини не берите - слабое здоровье, хорошие питомники миников не выращивают, только коммерческие выращивают, как Мон Бижу, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите Скотча))) Правда он не для неги, но для любви - самое то Глубокая чистая не испорченная шотландская любовь. Сильнее всего)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато поднимали тему, пока не пришли вы со своими знаниями и не дали точный ответ) Ну не все же в курсе инфы о заводчиках, а тема бы умерла)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас на Позняках много скотчей, это классно На Троещине совсем почти их нет:([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умнички какие, 60 постов про то,что возьмите лучше чиха, тоя,веста и какие йорки гуано) автор очень интеллигентно, отбривается, на мой взгляд. Хотя Вы правы, на непрофильном форуме такую информацию не дадут нигде ни в питомцах, ни в беседке, так что автору всё таки "а поговорить" хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брат купил месяц назад йорика пока :) очень довольны. Ходит исключительно на лоточек с пеленочкой, почти не тявкает, кушает с удовольствием - и корм и человеческую еду. спит на своем месте...Выгуливать планируют по мере их желания и для социализации собачкиЯ сравниваю с таксой, которая у нас была, это просто небо и земля...а, кстати, вот фотка йорика http://cs417026.userapi.com/v417026350/1cd0/T_xIJYHdOjQ.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прыгучее доброе и некусючее ни разу у подруги () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком близко к сердцу))) Я тоже написала про скотча) Но йорков гуанотне называла)) Они смешнючие)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне они тоже больше нравятся, чем гламурные дрожалки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 охотник есть охотник. Далеко не милый :( песик для семьи с детей...Выгребли по полной с таксочкой....Теперь похоже надолго охота у меня отпала собаку заводить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влезу со своим вопросом:) а какие из перечисленных пород (+) а) наименее гавкучие? (т.е. лаять на шорох за дверью, когда никого нет дома, - приветствуется; но вот лаять ночью, когда все спят - это напрягает. Наблюдала непрерывное тявканье у шпицев - это ж сдуреть можно)б) могут ходить на пеленку (если вдруг так случилось, что нет возможности выгулять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие, лучше кот(кошка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хозяев почему жалко? они собаку заводят, а не она их.. кто ж им лекарь если перед покупкой собаки они не напряглись хотя бы почитать об особенностях характера пса?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на пеленку можно приучить любую собаку ходить у нас такса была очень громкая - на каждый шорох, звонок и т.д. лаяла...На пеленку ходила, а также мстила на ковер, кресло и т.д. :)Я выгуливала таксу по 8 раз (специально отпуск брала), старалась обучить ее хорошим манерам, но мне на зло после прогулки кучки и лужицы. Когда муж дома был - идеальная собачка, милая и покорная...Очень много от характера псинки зависит. Знаю йориков, которые и в 2 года метит мебель, ножки стульев, кусается за пятки и жутко пискляво лает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз повторюсь про чиха вот правда, очень хорошая порода. собачко маленькое, но вот хладнокровия, уравновешенности, рассудительности, преданности и ума как у большой. вобщем очень рекомендую[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите девон рекса (это кошка, если что) Умные, социализированные, мегаобщительные, разговорчивые, но стоит нам лечь спать - молчит как рыба об лед..)У моей есть режим "мяукать шепотом" - это когда она видит что мы спим или отдыхаем, но поговорить ей таки хочется..))С детьми играет замечательно - игрушки в зубах приносит и требует еще бросать.. ну и играть любит больше всего на свете.)Т.е. это не "кошка которая сама по себе".[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вас умоляю. не обязательно убивать. щелбан по носу надолго отбивает энтузиазмособенно если помнить одну простую вещь - это собака для человека. а не человек для собакии кстати псы очень тонко чувствуют иерархию и чрезвычайно быстро садятся на голову, чувствуя безнаказанность[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за это не знаю, так близко с ними не знакома ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха в туалет-то он сходит. но от такой кучи глаза слезиться будут еще целый деньу меня вдвое меньшая псина -и то если случится авария, приходится проветривать квартиру насквозь даже при -20. вонища жуткая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японский хин - практически не лают, вкратце описание: [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение