Очень быстро спрошу про йорков

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://www.infodog.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=305 [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чихуа. за год гавкнула раз 5) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. ни разу не пожалела о такой собаке) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не напоминайте(((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не кошатница и они (кошаки) об этом обычно догадываются:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я к ним склоняюсь. Может посоветуете заводчика, у которого лучше брать? Зная наследственность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблем с глазами как у пекинесов нет? Шерсть сильно линяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой скотч не лает вообще() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не поговорить ))) я чуть зависла после советов и практически остановилась на мальтезе, пока про запах не почитала. Скажу честно - люболю наш форум нежно, потому что выручал не раз, на профильных как-то страшновато - понятного вообще мало. Честно говоря, все еще пребываю в нерешительности по поводу собаки, но Василиса технично склонила меня на мальтийцев )))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш папильон ночью не лаял еще ни разу+ все спят - и он спит. Пару раз лаял утром, когда в туалет хотел, а мы еще спали в выходной. Лает только на собак на улице. Людей любит, всех гостей встречает с радостью.Ходит на пеленку.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса технично склоняет съездить, посмотреть и определиться :) до НГ еще есть время подумать и повыбиратьобязательно найдется порода, от которой вы просто не сможете уйти[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. Быстро спросили... :) под сотню постов, и все по делу :))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш где-то также, но зато так грозно, что мы аж испугались(он весом 1,5кг, а гавкнул как овчарка:-))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моего во время прогулок слышит весь микрорайон дело в наследственности и темпераменте.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю))))),потому что мы в первый раз и не поняли,что за собака во двор забежала и гавкает)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы его взяли в 4,5мес, как раз сегодня у него ДР:) - 8 мес, за это время не линял, на счет глаз, если правильное питание подберете, то проблем нет, но конечно чуть слезятся, такая особенность. Если заинтересуетесь этой породой, есть форум, сайт хиномания, я его перед покупкой и в первый месяц осле прошерстила вдоль и поперек, очень помог.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пекинес совсем не гавкучий и ходит на пеленку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чихи молчат. только надо выбрать "правильную" собачку С хорошим темпераментом. К сожалению, в Украине трудно найти нормальный питомник..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все. Мой - кошка. Единственное, когда морду брею, в обморок падает, зараза))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас же пуФыстик :)) они, наверное, другие :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, на профильных автору как раз расскажут и сравнят с другими породами, как же:) там фанаты сидят и о других породах ничего хорошего не скажут, а о своей - плохоготуда надо идти, чтобы выбирать производителей и питомник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... покупала собаку, а попалась плюшевая игрушка... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На голых нет аллергии. И на собак без подшерстка. Дайте ссылку на такое. У меня сын-аллергик. На китайца нету аллергии... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На голых есть аллергия вот что дает гугль:Аллергия на домашних животных – это наиболее распространенный вид аллергической реакции в мире, и наиболее часто возбудителями аллергии являются кошки и коты – в два раза чаще, чем собаки. Многие неверно полагают, что аллергию вызывает шерсть, считается, что короткошерстные животные (например, породы сфинкс) в меньшей мере влияют на развитие аллергической реакции. На самом деле аллергия на кошек появляется независимо от длины шерсти кота и может быть вызвана:Протеинами, содержащимися в составе слюны и мочи кошек/собак, а также в отмерших клетках кожи. Люди, страдающие аллергией, обладают сниженным иммунитетом, поэтому их организм наиболее чувствителен к внешним раздражителям. На любой аллерген организм пускает в ход защитную реакцию, и если иммунитет ослаблен, появляются основные симптомы аллергии на кошек/собак, представляющие собой побочную реакцию борьбы организма с раздражителем.Если кошка/собака гуляет на улице, она может принести на шерсти другие, более мощные возбудители, которые вызывают аллергию: пыльцу, плесень, пух, пыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение