Очень быстро спрошу про йорков

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У знакомой нормальная собачка, но в меру ласковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас чихуа хуа. вот где сгусток любви)))) на руках бы, наверное , и жила) правда еще щенок - активная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не скажите. как бывший таксовладелец скажу вам, что такса сволочь еще та:-) с послушанием у них очень большие проблемы и агрессивные могут быть: охотник как ни как[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое(аллергия в смысле) на любую животинку может случиться даже на китайскую голую собачкуно йорка не бери, сильно не рекомендуюСлухай, а заведите может шиншилу?такое прикольное домашнее животное. Можем дать на пару дней потестить:-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете как все) у нас на Позняках это - инкубаторская собака) Никакой индивидуальности( Особенно важные дядьки смешно с ними смотрятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а орет как шиншилла по ночам.. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, немного покрикивает иногда, но не катастрофа;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, будешь смеяться - голая хохлатая для нас - пройденный этап, уже была. Стервец такой попался по характеру, что еле пристроили его потом. Мстил за ВСЕ. своим известным собачьим способом ))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг Вы не знали что можно кастрировать самца?Метить тогда перестает совсем;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ж... тоже зашить можно? ибо он мстил двумя путями ((((. ярко эта кучка на моей подушке смотрелась, как щас помню )))). А кастрировать жалко - оно ж голое, мускулистое и ТАМ оно так органично и красиво смотрелось... ))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такую сволочь с кучками на подушке исправить может только усыпление:-( несмотря на то, как он огранично выглядит ТАМили закрывание в клетке на уход из дому - так решили знакомые проблему с лабриком, который не из мести, но из нетерпеливости видно делал кучи и лужи дома[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото не зря моя грумерша вечно плюется когда я завожу речь о китайских хохлатых :)) говорит они все такие, с конкретным прибабахом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 у друзей таке счастье малую пока не укусит спать не пойдет[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я дурында! а могла ж закрывать собаку. не додумалась (((. Да, еще там прикол был с, извиняюсь, прыщами... типа камедонов, но очень глубоких и дурно пахнущих... как вспомню....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж мода. Писк сезона так сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писк был 5 лет назад) это бегают подросшие отголоски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц а ногой в торец? у меня если пес позволит себе рыкнуть на детей -ласточкой летит через всю квартиру[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс жалко, если в качестве декоративной собачки заведут:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и этот писк будет продолжаться еще лет 15.... собачки мелкие, живут долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питомник в Киеве, вроде название " Под созвездием тельца")) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и гавкучие такие. Лают с балконов вместо петухов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте 100 раз, хотите ли вы эту породу :) У моей двоюродной сестры йорк. Злобный гавкучий монстр. Кусает всех, в том числе и хозяйку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая постоянно держит мальтийцев - говорит, у них зубы быстро портятся и воняет изо рта (ветеринар подтвердил)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если терьера хотите - самый добрый кэрри блу, как раз для любви и неги)но в туалет вряд ли ходить будет...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение