Бедный кот (((

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бедный кот ((( Мне его так жалко.Тыц А вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот чего анонимничать? Мне тоже жалко. Я не сторонник общения котов и очень маленьких детей. Хотя, коты обычно детей очень терпят. Взрослый бы за такое давно по морде когтями получил :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как они понимают что дитя трогать нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. У них своя иерархия всех членов семьи. :) Дети - это как котята для них, партнеры по играм или просто маленькие. Взрослые - есть кормильцы (святое), есть просто те, кого они боятся или уважают, есть такие, которых демонстративно презирают или даже проявляют агрессию.... Все как у людей :)Но я бы вот так умильненько с видеокамерой не наблюдала, как ребенок мучает кота. Он может случайно сделать коту очень больно, и тогда коту фиолетово уже будет, кто перед ним - заедет в глаз.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не жалко, не заметила ничего ужасного, если бы коту было так плохо, он бы не лежал терпеливо За шкуру хватать родители ребенку не позволяли. В общем, не вижу повода сгущать краски.Мы своего кота и сами тискаем, он любит внимание, хотя и гордый, сам никогда не придет.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Наш кот, абсолютно без башни, в одно мгновенье могущий исполосовать взрослого человека и уничтожающий всё живое в пределах досягаемости, никогда не трогает дочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это больше понравилось. такой красноречивый взгляд у кота :). а вообще, никогда не подпускайте маленьких детей к животным+ http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Vweh3hWrInM&feature=endscreen[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, он такой хорошенький и вынужден молчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так убежать-то мог))) Нашему если что не нравится, то убежит и спрячется так, что фиг достанешь)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него есть выбор, остаться или убежать... кот это не собака, если ему не нравится он терпеть не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, наш тоже малого не трогал, но убегал только так) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот старый и умный, а ребенок играет на публику. Видимо, родители пару раз умилились как он укладывается на котика, ну малёк и крутит теперь фильмец для родичей ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой же безобидный кот.. малой таскает его туда/сюда по ковру.. Кот ВООБЩЕ не зарапается. Если совсем его достанут, сбегает под кровать.. вот такой у него характер..[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б ему так уж не нравилось, давно бы уже по морде дал и убег бы подальше, а судя по хвосту, так он еще и удовольствие от этого получает [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, а почему он так яро машет хвостом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не яро)) это только ему понятно почему, но если не убегает, значите ему не в напряг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на заднем плане, если вы заметили, был второй кот, черный. он обошел сие действо десятой дорогой. вывод - кому не нра, не участвует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же кот))) его не поймешь! [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мой кот лапу поднимает предупредительно он и взрослым не даеццо, не то шо детям. И куснуть может, и уйти, а иногда ему самому шоли интересно или облом - так лежит расчесывается и прически меняет:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не жалко, если бы не нравилось, он бы не терпел моя кошка любит, что ее потискали. А если не что-то не по ней, сразу убегает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наш кот уже малому стал мстить за свои обиды - забирает у него мелкие игрушки и не отдает))) Машинку маленькую например, играет лапой, и когда тот хочет забрать, царапается)))) малой прибегает с криками, что кот машинку забрал)) а если тискать его - терпит)))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если этого жалко, то как же тогда с ними обращаться? нормальная игра вот цуцыка моего пожалейте - пока мелкий не подрос, цуц вечно с фингалами ходил. и ни разу, собака, не куснул мальца. а надо было бы. вот где долготерпение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Коту даже нравится такой массаж, судя по всему)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котяру, видимо, немного смущает факт отсутствия массажного масла))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение