Бедный кот (((

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В общем, девы, я завидую. У меня такого класнючего кота нет((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Внутренний конфликт")))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я описАлась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы думали! У котов очень богатый внутренний мир, и конфликты тоже имеются)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошак из тех, кто себе на яйки лег и встать ленился, как в анекдоте Ребенок на свой юный возраст удивительно нежно обращается с котом, обычно дети более страстные :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вникала так глубоко в данный вопрос, чтобы знать, что чем заменяется+ только всем известно, что когда в доме животное, то часто из-за несоблюдения гигиены у людей глисты. Взять даже то, что животное ходит по полу, лежит там, не третесь же вы о пол лицом, правда? Про ползающих и все облизывающих детей ниче не знаю:)моя мама этого не допускала, предполагаю, что и я допускать не буду. Ну и я не считаю, что не облизывать кота - это такая уж стерильность, для меня это обычное соблюдение гигиены, так же, как помыть руки, например.На этом предлагаю остановить дискуссию, так как к общему знаменателю в этом вопросы мы явно не придем:) ЗЫ подпись у вас супер:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про иерархию точно, у меня 9 мес. сын под опекой кота - не трогает даже игриво, малой плачет - кот бегает мяукает + Кормилец - это я, меня цапает только если я сама пристаю поиграть. Средняя дочка - дичь, нападает при первой же возможности, не царапает, а стукнет лапой и убегает. Старшая - напарник по играм, там без удержу. Мужа боится и уважает, когда заиграется может цапнуть и его, но тут же уносится в нычку и сидит не высовываясь минут 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая порода Мару? Такой буся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, видно, что он злиццо... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что глисты у людей не от животных :) А просто от несоблюдения гигиены - не помытые вовремя руки. От грязных продуктов еще. А дети все облизывают обычно :) И всех. Коты - самые чистые из всего многообразия предметов в доме ) Не будете же вы мыть и кипятить все игрушки и гладить все одежки? Или будете? ;)ЗЫ Ага, шикарная фраза, меня как любителя духов и макияжей порвала в клочья )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что понимают, что проще перетерпеть, бо все равно в покое не оставят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотландская вислоухая:)да, он прекрасен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем, про антигистаминные Вы тоже правы, может и аллергия на шерсть быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я имела ввиду препараты от глистов, просто не то написала:) а антигистаминные - это уж люди принимать тогда будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ушки вроде стоячие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он с прямыми:) такой уродился:) шотланская вислоухая с прямыми ушами:) как ни глупо звучит:) в комментах писали когда-то, все о нем мечтают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красава :))) У меня старшенькая тоже такая коробочная, и тоже сердится, когда коробка не по размеру ее жёппы ))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык шотландский страйт это :) Они обязаны быть и с прямыми ушами тоже У этого еще и тип такой шикарный, плотный, может, это все-таки британец? Ваш? )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он привстал, но увидел, что деть возвращается и опять лег. Похоже ему нравится такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже злюсь, когда джинсы не застегиваются :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так заведите кошечку.И потом скажете:"Как же я жила без такого счастья?" А потеме-так это кошка,а не кот.Я не увидела явных страданий,разве легкий дискомфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у людей полы чистые.... *завистливо)))) И коты тоже))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто кошечку, а именно такую красоту хочу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага). А может он его боится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение