Бедный кот (((

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коты боятся иначе)) этот точно не напуган может у нее течка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, именно говорят, что шотландский вислоухий он с прямыми ушами. Не мой, что вы:)))в Японии живет, очень известный на просторах инета кот, куча просмотров в ютьюбе, там целый сериал о нем:)+даже книгу о нем хозяйка написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если по средствам-приобретайте дорогую,но скажу Вам по своему опыту,что и подобраный дворовой котенок может осчастливить не меньше породистых. Я свою подобрала крошкой.Денех на вет.процедуры и пр.вложено не мало,но я еще столько же дала бы,чтобы только с котейкой было ок.Она просто человек,только в шубе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где сарделька?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой такой же, специально наблюдала вечером :) Доня ему халабуду построила из подушек и одеял и засунула его туда (он насилия вообще не любит, сразу уходит). Лежит. Дочка вышла - попытался выйти. Зашла, кот обреченно поперся и лег обратно в халабуду с видом "да тут я, тут, покурить хотел выйти" )))))Мне бы он такого точно не простил. Хотя ласки всех частей тела эта морда просто обожает.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дали валерьянки перед съемкой)) [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! она же его любит. И терпит кот только до тех пор, пока ему не надоело. А так ему все нравится. Кстати, там на заднем плане еще один кот прохаживался. Но предусмотрительно к девочке не подходил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! какой любитель коробочек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера час наслаждались всей семьей, это не кот, а космос)))) Я о нем читала уже, вчера первый раз увидела. Чудо что за котик))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не кайфует, терпит, потому что хвостом мотает - значит, сердится... но если б хотел, мог убежать, конечно...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у девочки к коту нежность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не терпит. даже наоборот... Муж только не получает за приставания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не поняла, почему Вам жалко кота. Ребенок очень нежно его гладит, обнимает Когда ребенок схватил кота более грубо, то родители сразу отвели ручку. И коту, по-моему, очень нравится такое проявление нежности со стороны ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б ему было совсем плохо- он бы убежал. У меня кошка убегает от малых. А вот с собакой они и не такое творят- лежит терпит, не уходит, приходится собаку от них спасать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им тут когди удалять принято. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, коту в кайф. ПОтому что те, кому не в кайф, убегают на раз-два. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не надо меня донимать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение