пребываю под впечатлением.если не сказать ,что в шоке.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А прикинь. В Квебеке едят и сало (сырой бекон) и кровянку. Еще и с медом могут. :) Нашла тут аналог кровянки, будан называется, один в один с нашей.Потому что ХОЛОДНО. Мне индус знакомый говорил, что начал есть сало в Украине. Если ест его - то не мерзнет, энергию дает. А в Мескике конечно, не до сала. Сама сало обожаю, была в Украине летом в жару, по салу соскучилась, но есть его даже в голову не пришло. Жалела потом. Не идет сало в жару.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем брат вашего мужа сделал тату своему ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объяснения нет. Он молчит.Там странные родители ... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Со мной учится мальчик, зайчик такой воспитанный вежливый одет неприлично просто для канадского подростка, тем более для гика, в чистое, по размеру, пристойное такое все, штанишки, светлый верх кофта как клерки носят. Я думала, что он из приличной еврейской семьи, ну ей богу, скрипку в руки для довершения образа...Так вот намедни узнала кто его папа... У меня в фейсбуке была фотография автобуса-амфибии, который, как оказалось, расписывал его папа. Ну я и спросила портфолио папы, стало интересно. А там и сам папа представлен. Я себя неделю до кучи собирала. Предок - престарелый совершенно оторванный по виду байкер татуированный сплошняком.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине, к сожалению, соц. службы не работают. А права детей, таки стоит защищать. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение