пребываю под впечатлением.если не сказать ,что в шоке.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да уж... У каждого свои вавки в голове. Я и сережки не понимаю, пока сама не вырастет и не попросит.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть, нарочно не придумаешь. "Низабуду мать радную" :))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а кто дурак - ее ребенок или она? или яблочко от яблоньки - закономерно? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вырастет - не попросит)))), тогда они сами справляются... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабая попытка съезда типа "сам дурак" не засчитана. Тема о другом. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа спасибо ,что так популярно,но к сожалению или к счастью не убедили,что в тату в нашем обществе реб.7 лет не шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но,не в младшей же школе ,носят серьги мальчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот,согласна полностью,и про смысл и про решать ,и про собственное тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно .не хватало еще что бы вашему.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не пыталась вас в чем-либо убедить каждый себе сам выбирает, чем "шокироваться"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу,вы уже совсем того,это было в раздевалке прикучи людей мой муж просто поинтерисовался у малыша почему он ходит скрюченый от боли и он показал.причину и не раздевался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо ,просто интересно чем вы шокируетесь?если для вас этот пример норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,я впечатлительная,а что нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не развод.вот видите не одна я в шоке,а то я уже грешным делом стала думать ,что это я слишком впечатлительная, раз для большинства тут, на форуме это норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, отвернуть чуть-чуть вверх рукав - это уже показать свое тело. Вы короткую юбку никогда не носили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прости господи, ну где предел человеческой глупости??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) хорошо сказали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, родители сами мастера тату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поедание сала - это дикая традиция??? Вот бы никогда не подумала. По поводу сережек и диких зверей - согласна, а вот о сале никогда бы так не подумала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Годовалым сережки тоже не нормально. Более того, слышала мнение, что прокалывать в год - поздно. Надо раньше, чтоб ребенок не трогал руками уши. И прокалывают в 3-4 месяца. Ужас как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете ли, я вообще стараюсь не рассуждать в дуальных терминах, типа "шок и норма" я просто отмечаю индивидуальные особенности и социокультурные шаблоны, реакция на которые у меня может быть на совершенно разных точках эмоционального спектра от ужас-ужас до равнодушия (минуя исключительно эти два полярных состояния). Вращаясь в международной среде, у меня есть возможность обсуждать традиции и обычаи разных групп и народов с их представителями. Это интересно и позволяет взглянуть и на обычаи моей страны глазами других людей, и увидеть их "дикость". Очень просветляет. Из того, что вызывает у меня наиболее сильный эмоциональный ответ - это традиция арабских народов рассекать тесаком лбы мальчиков, чтобы хлестала кровяка, как знак их мужской инициации, также традиция женского обрезания и нанесения шрамов на лица юношей у некоторых африканских народов. Да и то, со своим уставом я бы не лезла в их монастырь. Если бы что-то подобное происходило на этой территории, наверное, заявила бы в соц. службы. А тату семилетнего ребенка мне как-то мало откликается. Пирсинг ушей новорожденных девочек эмоционально переносится тяжелее (но не путать с шоком :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка ходила в садике с короной и волшебной палочкой))) Часто и в платьях, которые другие только на утренники надевают. Не думала, что это кого то беспокоит))) Ну ощущает себя девочка волшебной принцессой, разве плохо?)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я тоже особо не задумывалась, имея бабушку в селе, с салом и кровянкой. Но как-то разговорились в международной тусовке про bizarre food наших народов и все прозрели. Когда я рассказывала мексиканцам, что мы лопаем - надо было видеть их глаза. Ну и взаимно. Просто, мы не замечаем многого. А со стороны это может выглядеть совершенно дико, также как и поедание жареных тараканов, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были бы вопросы к мастеру тату. Профессионал в таком возрасте ребенку не будет набивать, откажется. Мою малую в 15 лет Дед послал лесом, сказал приходить в 18 с паспортом и мамой)))Может, мальчик сам захотел? У меня приятельница сыну уши разрешила проколоть в 9 лет...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение