пребываю под впечатлением.если не сказать ,что в шоке.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да мне наверное надо было вызвать милицию,и органы опеки,вы бы так поступили?сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин , да ваш муж сделал все правильно поинтересовался самочувствием ребенка , заметьте, несовершеннолетнего , по внешнему виду которого было видно , что ему больно. А по поводу родителей - я считаю , что надо подойти к классной учительнице поговорить , пусть она проведет беседу с родителями , ну и понятно обратиться в опекунский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете ответить на вопрос - зачем? И посетители форума тоже (во всяком случае те, что не делают детям тату). Так понятнее стало, кто тут холиварит. ))))Вы задаёте вопрос на который Вы сами ответа не знаете, но предполагаете, что кто-то знает и это вовсе не холивар? [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот не надо сомневаться. Быть уверенной Вы можете только в своих поступках.И создавая темы, Вы же не глупая, должны были понимать, что будет холивар.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетка,всего вам хорошего.будьте счастливы.Тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я вообще удивилась, что Вы отвечать начали. Тему ж сами вроде как закрыли. )))) [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чойта? может, мы послушаем версию тех, кто в теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение - подойти к классному руководителю рассказать то , что было рассказано на форуме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол, пять баллов:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вас повеселило ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что форум, как и Киев, большая деревня) И что автор сразу дал задний ход) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо , точно , надо же .. так мож через родственницу и выясним судьбу мальчика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... мне к чьему руководителю пойти? мне и так сегодня предстоит подход к классному руководителю, правда, по поводу мальчика без тату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за сайт? у меня вместе с ним открылось еще "очистите свой комп от гигабайтов файлов" - пришлось выключить вообще компьютер, даже хром нельзя было закрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще здесь? Срочно в салон, тату набивать)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, лучше никого не обсуждать, ибо чревато)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЭлестно. а теперь хотелось бы услышать начальника транспортного цеха))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? ооше или мальчику))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краля, миленькая, понимаю, что Вы живо интересуетесь судьбой мальчика, хоть раз слово *прецедент* напишите правильно:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абаждите закрывать, еще надо свидетеля со стороны мальчика послушать))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классному руководителю. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полную версию от свидетеля читала. Так что не будет она родителей защищать. И не ответит на вопрос автора - зачем?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тому школьному мальчику не только тату набила бы, раз мой ребенок уже просит в другую школу ее перевести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, а там была полная версия?? меньше нужно по друзьям с кроватями шастать... вот же ж, усё пропало, шэф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да)) особенно в последние несколько лет) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение