пребываю под впечатлением.если не сказать ,что в шоке.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дебил. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а годовалым девочкам сережки вешать, то нормально... патаму традиционное место для пирсинга... единственное что меня шокирует, что похоже плохо проконтролировали гигиену.. а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё мнение, что это немного разные вещи. Им же не пирсинг в пупке делают. Моя малая в 3 просила чтоб мы ей серьги как у мамы повесили, сейчас нам почти 6, очень ей нравится и бережно относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где татту? и что вытаттуировали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а тот в 7 попросил тату, как у папы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати, да!))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тату? и что там изображено? если группа крови, то норм)) Если что-то больше... тело же растет.. и тату тоже будет расти... будет не красиво..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, но родителям виднее, что тут скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже об этом подумала, ребёнок ведь растёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ,по моему серьги и тату не сравнимы.имхо. я считаю ,что тату игруха для взрослых ,а тут 7 летний мальчик с тату ,это личные мухи родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисунок ,на предплечьи.довольно крупный,что именно не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это одно и тоже... волеизъявление человека...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не вижу особой разницы)) просто сережки привычнее. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится.то,что кровоточит-не беда,пройдет.Его бы в школу надо было пару деньков не водить а что вас так возмутило? Что маленький и тату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да именно это и возмутило.а ,что это уже повсеместно дети ,с тату и вас это даже не удивляет.вы бы своему сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже ненормально и небезопасно очень. Но там хотя-бы химические красители под кожу не загоняют. Спецом же продают детские татушки переводные. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сделала бы. ну а что тут такого? рисунок же не похабный? это как-то похабно,по-вашему выглядит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть. могли бы временную уже сделать, которая красками где-то на месяц или хной, раз уж невтерпеж [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,дело не в рисунке,а в самом факте.имхо это очень рано и выглядит не этично .имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дырки в ушах заростают без следа() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не факт, что плохо. татуировка может сочиться первые несколько дней это нормально. А с остальным согласна. В культуре народа есть много, довольно диких, традиций. Но они, почему-то, не вызывают шока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение