Маркетинговая политика Визейра.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Весь прошлый год летала Визейром претензий никаких не было. у меня был Дисконт клуб - ради одной поездки покупать не стоит, но за год я существенно сэкономила. я регистрировалась заранее, и билеты покупала пораньше. один раз опоздала на регистрацию, если бы не было регистрации он-лайн до этого - просто не пустили бы в самолет уже, а так опа - и прошла. самолеты нормальные, не хуже регулярных Аэросвита или Белавиа или Розы ветров.на этот год тоже купила дисконт клуб, планируем с подружкой в Испанию на выходные весной их линиями полететь, если заранее покупать билеты - то очень божески выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты в тревизо на конец ноября по 200 с копейками если вы член клуба. За такие цены можно простить их задержки время от времени. Мне как раз подтвердили поездку, цены сильно порадовали[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему? я смотрела вчера Катовице на конец декабря на соседние дни 400, 600, 1200, максимум - 1400. Вечером посмотрела - уже стало дороже на некоторые. Принцип не помню: от дня недели зависит, кажется, срока покупки. горячий ли сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение