Маркетинговая политика Визейра.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маркетинговая политика Визейра. Что надо знать, что успешно пользоваться приимуществами Визейра?Периодически слушаю и читаю, как народ за 300 грн (в одну сторону) летает по Европе. Решили и мы попробовать так слетать. Начали искать билеты за полгода до предполагаемой даты вылета - не тут-то было. Самый дешевый билет 791 грн + куча денег за бронирование. На нужные нам даты билеты по 1110-1200 грн. Паралелльно посмотрела другие направления, оказывается, в Венецию таки можно слетать недорого. Самый дешевый билет 300 с хвостиком. В чем прикол? Почему на Кельн билеты дорогие, а на Венецию намного дешевле?Всегда ли надо платить за бронирование или я могу выкупить билет сразу и не платить за бронирование? Выгодно ли пользоваться возможностями дисконт-клуба?В общем, расскажите какие-то секреты :)))[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: прочла вашу подпись (и дописала немного в конце сообщения) Я с такой же проблемой написала в "Вопросы к администратору", мне исправили почту на нужную. По теме: я не знаю всех деталей, но, насколько я понимаю, цены на билет зависят от спроса на них и могут меняться в соответствии с изменением спроса. Условно говоря: если все хотят лететь в Европу на майские, и уже массово бронируют билеты, а Кельн в центре Европы, и от него удобно добраться до кучи разных мест + парки развлечений рядом, то билеты туда дорогие. На Венецию (возможно) пока билетов много - цена низкая. Но она может расти каждый день по мере выкупания "дешевых" билетов. Через 3-4 дня на те же даты уже по 300 грн может билетов не быть. Плата за "бронирование" как я поняла - это работа специалистов компании по "выписке" вашего билета, отказаться от нее нельзя. Дописала: когда-то мне объясняли суть вкратце: На каждый рейс есть (например) 5 билетов по 300 грн, 5 билетов по 400 грн, 5 билетов по 500 грн и т.д. Сначала продаются те что по 300, потом те что по 400... Если билеты, например, по 1000 грн не продаются, на них могут через несколько дней сбросить цену до 700, они снова начнут продаваться - что-то в этом роде. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще зависит от дороговизны аэропорта, проще говоря, от сборов В разных аэропортах разные сборы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки Ханна, по поводу изменения адреса администратору писала, а воз и ныне там. Перестала напрягаться...:)[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же, а мне мгновенно исправили. Повезло :)[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при выборе оплаты, можете выбрать либо кредитная карта, либо банковский переводКК - 92 грн за один билет в одну сторонуБП - 46 грн. за один билет в одну сторонуПлюс бывают акции, -20%Ну и wizz-club еще есть, когда вы покапаете членство за 300 грн, и потом имеете скидки на билеты на год. Но, тут надо понимать ,вы один раз будете лететь, и пару раз. Чтоб оправдать затраты на членство.Я сейчас жду билеты на Анталию на след.год, В апреле 2012 брала 4 билета за 5400 грн, но видела в декабре 2011 - за 3900, просто тогда не купила.Сейчас они стоят 4900, а я вот рискую, жду вдруг снизят. [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так летают туда, куда билеты дешевые есть, а не туда, куда надо)) принцип западла называется - на ваши даты будут всегда самые дорогие билеты)мы летаем по 400 грн в одну сторону - но без привязки к стране или к дате, куда есть билеты туда и летим)если надо конкретную страну - тогда не привязываюсь к дате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы тоже так. Мониторим дешевые билеты, потом организовываем поездку Другое дело, что там где билеты дешевые, мы были уже :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секретов не знаю, я прошлой весной свои дешевые билеты мониторила буквально ежедневно просто каждый день отслеживала цены и даты месяца за 2-3 до поездкимне не нужны были точные даты, только приблизительные - могла двигать туда-сюдалетела кстати в Кельн, в итоге купила за 469грн, ниже не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас теперь новая девочка есть, по второму разу начнем везде летать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну расскажи про новую девочку :)) Я на мамском читала, удивилась :)) И поздравляю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напоминает Форекс-клуб ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф - про Анталию Здравствуйте, коллега!Я тоже мониторю билеты на Анталию на май-июнь и тоже пока решила не выкупать, тк в этом году выкупала за 3 месяца и в среднем 1 билет на взрослого нам обошелся в 2000 грн в оба конца, а сейчас смотрю - 7 месяцев до поездки, а билеты - почти 2300 в оба конца выходят!:-(( Совсем цены бюджетными не назовешь...Хотела у Вас уточнить что за цена 4900 за 4 билета? Может я не туда смотрю?:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу дисконт клуба если вы летите вдвоем туда-назад, то при первом полете у вас окупается стоимость членства в клубе. Также пару раз я пользовалась их акционными предложениями, где-то раз в квартал они высылают предложение купить билеты сегодня со скидкой 20%, не всегда получается точно знать на перед точные даты, но пару раз у меня получилось[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бронировала Венецию 31 окт вечером, а 1 нояб утром уже цена была выше..Но больше всего опечалило то, что на букинге та же фигня случилась Я платила билеты через банк, сумма брони вышла меньше на 200 грн[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советский анекдот в тему + В ж/д кассу очередь. В очереди умудренный жизнью еврей и все прислушивается.....Пдходит его очередь, еврей (Е) наклоняется к окошку и спрашивает у касстра (К):- почему у вас чем дальше ехать тем дешевле?(К) - ну.........тарифы у нас такие.....(Е) - задумчиво.....дайте мне билет так далеко что бы он вообще ничего не стоил.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, дисконт клуб+акционные предложения(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, ну как же брать билеты Визейра, если нет уверенности в том, что этот рейс не отменят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему при первом полете, если скидка идет только в одном направлении? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так) а как еще? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в одном? у нас и туда и обратно была визз клуб окупился за одну поездку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 25 июня клубная цена 546 грн в одну сторону, и 16 июля 676 грн, итого 1 222 1 билет = 4 888 грн 4 билета[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы дикарем туда? я как-то считала отдельно билеты (причем цена была в районе 400 грн) и отель на букинге и сравнивала с туртессом. так цена одинаковая вышла, но у туртесса еще ж трансфер входит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, беру трансфер и отель через hotels4u.com - отлично. Бюджетный отель с олл мне стоит 1000 грн в сутки на 2 взр+2 реб (7 и 5 лет в этом году). Трансфер через них около 150 дол туда и обратно[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение