Маркетинговая политика Визейра.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не совсем согласна, наш аэросвит куда хуже автопарк, а у Визз достаточно новые самолеты.Если сравнивать с европейскими компаниями - то да, но на то они и лоукост. [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Аэросвит переносит и отменяет рейсы.. песТня [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 у них только форма красивая.все остальное жах.отпад был. когда мы летели вип классом. и мужа попросили открывать -закрывать дверь ("виконувати чіткі інструкціі командира")в случае аварийной ситуации. я правда пошутила, спросила, сколько они готовы заплатить.[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про аэросвит вообще молчу. Помню когда-то стюард посреди салона стоял и предупреждал: "тут переступайте, тут в полу под дорожкой ДЫРКА" а столики на скотче? это не просто пЭсТня, это реквием буквально[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолеты- да, не спорю. Но обслуживание - на голову не налазит я предложила мужу спросить по поводу бесплатных напитков, которые они должны предоставлять по закону - 100 или 150 мл(точно не помню) на каждый расчетный час полета. Причем эта инфа есть у них на сайте. А в салоне за все предлагают платить - бутылочка воды 2 или 3 евро )) софии киевской. Да, меня жаба давит платить в 6 раз больше за воду, которую мне должны дать бесплатно. А пронести с собой, естественно, нельзяда и во всем такая муть у них. В каждой мелочи [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в последнее время траблы в виззами летаю около 5 раз в год, за последний год 3 задержки рейса на 3, 7 и 9 часов. До этого, с момента их появления летала много, но такого не было. Даже не знаю, это мне так "повезло" или это их новый стиль работы. И кстати хочу сказать, что виззы уже не панацея, я билеты заказываю через 2 сайта, скайсканнер и ейртикетс 24, и часто попадаю на очень хорошие предложения, особенно в нестандартные города типа в Швецию, маленький городок с пересадкой за 220 евро туда-назад, авиакомпаниея или КЛМ или Франсейр или тогоже уровня. Прошлый раз когда так летела КЛМом стыковочный рейс опоздал из-за погоды и я пропустила свой рейс на Киев, так КЛМ оплатило мне и обед и ужин и отель. Т.е. получилось 4 авиабилета, с оплаченной ночевкой в Амстердаме всего за 220 евро.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а какой-такой закон? интересно стало. меня тож запарила бонаква за 2 евро. причем в дьюти-фри та же бонаква, никакого выбора(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а как же сних требовать эту воду? тыкать пальцем в распечатку с сайта? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не знаю. Предлагала мужу попробовать ради принципа - не захотел связываться, сказал, что за 4 часа ожидания напился в аэропорту ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. А представьте, если бы летели Виззами - в лучшем случае предложили бы лавочку )) а если еще и нет визы в страну стыковки, то вообще печально. Провести неизвестное количество часов, наблюдая за городом из окошка аэропорта не очень приятно :)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, есть города куда Визы таки дешевле:( Я тоже предпочиатю другие линии но что ж поделать Когда появится конкуренция лоукоство??[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А WindRose, это ж тоже low-cost ? Я никогда лоу-костами не летала, только WindRose один раз, отличный самолет, прекрасное обслуживание, кормили, поили, детям давали детское меню, задержек не было, все по графику.Если честно, я не подумала даже, что Визейр не кормит и не дает напитки. Отзывы не читала, просто не думала, что так все печально может быть. Так что, воду для ребенка разливать и паковать, как сказано на сайте в 100 мл бутылки???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гады. Блиииин, не ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это "Аэросвитовские чартеры", поэтому и без задержек. Я ребёнку воду беру в поильнике и не парюсь, ещё ни одни авиалинии не придрались, только Греки и Израильтяне требовали поробовать. на борту должны давать, но очень ограниченое количество[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не паникуйте, нормальный лоукост. Воду дают ограничено, свою брать никто не мешает. Еду свою тоже можно, кстати [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок из поильника давно не пьет :-) Но воды пьет очень много в поездке, да и вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Барселону славно летаю Люфтганзой с пересадкой в Мюнхене. За двоих платила туда-обратно 3500, просто шара. В Мюнхене классный аэропорт, даже если подождать надо, время пролетает быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разрешали. По крайней мере на рейсе в Италию (и туда, и обратно). Выбрасывали воду, йогурты, бутеры. Народ тарился, а таможенникам потом пир))) шучу, если что :)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где дают воду? на виззе? и свою брать разрешают? это где такое? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смерти моей хотите?:-)) Я ж не переживу полет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте вот есть информация МОЖНО ЛИ В РУЧНОЙ КЛАДИ ПРОВОЗИТЬ ЖИДКОСТИ?На жидкости, провозимые в ручной клади, распространяются следующие ограничения, установленные правительственными инстанциями.Жидкость необходимо перевозить в емкости объемом не более 100 мл.Все емкости с жидкостью объемом не более 100 мл можно поместить в прозрачную пластиковую упаковку объемом 1 л и размером 20 х 20 см, пригодную для повторного открытия и закрытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дают воду на Визе, ограниченое количество, а что такого странного? ТАк же и на других локостах типа ЭйрАрабии [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы видели воду по 100 мл в заводской упаковке? если это пол-литровка, начатая, и в ней жидкость, не годится. у нас все отобрали на *просвечивании*. даже сок 125 мл. не прошел - заставили ребенка выпить.ну и на борту никто нам ничего просто так не предлагал, только за денежки. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда Вы летали виззом? мне, наверное, не повезло((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика о ребёнке спрашивает... в его поильнике и еду названную "для ребёнка" отлично пропускают. У Вас детское отобрали? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение