Маркетинговая политика Визейра.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если маленькие бутылочки найти и налить воды? Хорошо, что воду хоть в самолете продают, я думала, что вообще ничего. А платить в гривнах можно или только в евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просили воду не в бутылке, из положенной и Вам не дали? Странно, на кёльн давали в полёте [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кёльн... но говорят, у них последние два года только стали исполнять эти правила [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня не пьёт:) Но я ж должна была воду пронести ей как-то:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала отзывы, наверно, все-таки тут не угадаешь, одни пишут, что напитки давали, другие, что нет, одни хвалят, другие ругают, вообщем, все, как всегда.Я вон Винроуз летала, кормили, поили, все отлично, новый самолет, нет задержек, сервис понравился, а люди пишут, что Винроуз - отстой, старые самолеты, такие старые, что лететь страшно было, не кормили, грубили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Виндроуз по обслуживанию понравился, но они чартеры в основном, их вообще реже зажерживают. Кормят там лучше, потому что фрахтуют операторы [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, идея:-) А можно большой поильник? Такой, как для спортсменов?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем угодно можно платить. проносить жидкости низзя(( есть что-то насчет десткого питания, но я точно не знаю, сколько там чего можно и до какого возраста детей. это не политика визза, это служба безопасности в аэропортах забирает. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда с водой в сумке летала, всегда. Не забирали никогда. Спреи забирали, было дело, соки - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Валенсию - ничего не давали за просто так () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю у меня на 450 мл, но детский:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПО запросу? Они как в ЭйрАрабии, гады, дают только если попросишь. А это ж надо знать, что просить.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни слова о ребенке выше не видела, потому и ответила, как есть. детям можно с собой брать еду только на время тпутешествия и только в закрытой заводской упаковке. И таки да, не более 100 мл. Даже детские питание. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так тоже летала (+) но учитывая мою визу мне Париж ближе. К детям на выходные летала через Мюнхен, так как вылет в пятницу в 17 и назад от туда в воскресенье в 19.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда покупаю в аэропорту (+) после контроля на безопасность. Последний раз даже сендвичи купила в Риме. Летела МАУ, которое стало давать только бутерброды. вино, нести, и т.д. за доп. плату. А так прошла, взяла воду или колу , сендвич, круасан и ребенок ест то, что хочет и я в самолете не нервничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО ведь можно купить воду в аэропорту. 20 грн бутылочка. да, дешевле нет, но так в любом аэропорту. и никто не запрещает брать ее на борт!четсно говоря, и на контроле безопасности сквозь пальцы смотрят, елси у вас в сумке вода. просто не надо ее афишировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не встечала, чтобы на воду смотрели сквозь пальцы всегда просят оставить. Если есть ребенок, то можно пронести, нам разрешали и купленную и в своей фляге, один раз просили отпить из бутылки, убедились, что вода. Я обычно в аэропорту ищу автоматы с водой, так дешевле, ну и сендвичи всегда можно хоть с собой, хоть в аэропорту купить.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня выбросили детское питание в Болгарии, причем я даже пикнуть не успела как все было в мусорке[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ни разу не удалось воспользоваться визами всегда на регулярных получалось дешевле и удобнее[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, теперь могу написать и свое мнение! Напугали Вы меня, оказалось, что все не так уж и страшно! Я в Жулянах была, наверно, лет 10 назад, почему-то решила, что там даже воды не купить:-)) Миленький такой аэропорт, новенький, все отлично прошло. К сервису Визейр претензий нет, конечно, это всего лишь один полет, но я довольна.У нас была приоритетная посадка, пришел автобус за теми, кто ее оплатил, нас было около 10-12 человек, сначала мы зашли и выбрали места, потом все остальные, самолет был забит.Все по расписанию, никаких задержек, милые девочки, воду они в стаканчих носили людям, я не знаю, платно или нет, мой сын чай захотел, мы его купили.Самолет хороший, новый, чистый, красивый, вот, в принципе и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила почему-то, что в Жулянах ничего нет:-) Не знаю, почему:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю :). и всего наилучшего новой девочке и всей ее семье :) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, там сейчас сделали хороший аэропорт, и дьюьти фри тоже есть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуляны, как по мне сейчас лучше чем борисполь... людей мало, все чистенько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо, что все хорошо )) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение