А за какого артиста (не заграничного) вы бы вышли замуж?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нра Ступка.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Канаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борис Щербаков...озорной обояшка, с молодых лет... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зятем берите))) [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуж бы за Евгения Сидихина ,а в любовники Сергея Чонишвили Обожаю обоих .От голоса Чонишвили близка к оргазму .[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуж за актера никогда, но чертовски нравится Андрей Чернышов Ну очень и очень:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сергей Маховиков, В.Разбегаев, Гуськов не замуж, но выпила б водки за одним столом с такими - Газаров, Дм.Назаров, Ф.Добронравов, Золотовицкий и Гальцев, обожаю их ЧЮ))[+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Егор Бероев. Внешность и тембр голоса... [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нежно люблю Бориса Борисовича Гребенщикова- на край света за ним бы пошла :) и прет от совсем не артиста Артемия Лебедева. Такой, сцуко, самоуверенный и умный мужик :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владимир Ивашов. Нравиццо лет с 12ти() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Никиту Михалкова:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, он многоженец, с него хватит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) харашо, шо мені вже далеко не шійшнацять+ була би вже всю кімнату його постерами обліпила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чонишвили в сериале "Петербургские тайны" молодой ишшо. Посмотрите там он еще тот красавчег.Да и сериал ,хоть и совєцький,но хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та!.....зятем неинтересно))) Хотя о таком зяте можно только мечтать!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, Костолевского никто не вспомнил? Такой красавец был в молодости. Сегодня узнала, что он со мной водин день родился :)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще нежно люблю Михайлова Александра, из "Мужиков", "Любовь и голуби"[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлаков для меня навсегда остентся иваном дулиным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс. сама пишу и смеюсь, детский сад - анкета девочки - отрока. притулу обожаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно Притула и Ургант!!! Я забіла о нем, ай-ай-ай)))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, Вам тут замуж предлагают))) а Вы делите на талант и внешность)))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделю с вами Хабенского! Лучшее из худших) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Бероева! Особенно такого, как в Железнодорожном романе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение