А за какого артиста (не заграничного) вы бы вышли замуж?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

усыновить игоря петренко))))))))))ржу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усыновить - это прошлый век, а сейчас, в мужья надо брать. :-)) [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Жигунов всегда нравился! ))) Иногда вообще смотрю какой-то фильм, потому что на актера приятно смотреть или слушать. Но, я никогда не мечтала выйти замуж за кого-то там вдалеке. ))) Другое дело, если бы он соседом мелькал каждый день. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Сергея Жигунова [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домогаров - заграничный артист :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Машкова))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ни за какого артиста не вышла бы.. В жизни это совсем не те мужчины, которых мы видим на экране. На экране просто образ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь к Еременко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, даже не знаю, что сказать... интересный типаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в гардемаринах он не своим голосом говорит () там мне его голос таки нравится)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно артиста или просто публичного человека можно- я бы за Путина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не Алексея ж)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не своим? 8-о Вроде бы та же манера, что потом в "Няне" и в "Принцессе на бобах". Тю. ))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вспомнила и поняла, что лопухнулась))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его озвучил Меньшиков () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кстати ссылочка интересная, многого не знала http://lady.tsn.ua/zvezdy/zvezdy/zvezdy-kotorye-govoryat-ne-svoim-golosom.html[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) как же нам это понять.... мы же тут все на полном серьезе взамуш собрались я вот уже письмо пишу))) и на развод подаю одновременно)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я к Миронову:)) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я когда-то видела эту ссылку. Каменкова вообще очень многих озвучивала из ненашенских актрис как же она мне нравится![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой! ))) --[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудеса! Я думала, что только иностранных актеров озвучивают. Спасибо за ссылку! ))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только за Быкова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение