А за какого артиста (не заграничного) вы бы вышли замуж?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офф: ну какая же милая подпись:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машков. Но он заграничный )) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если расширить диапазон, мечтаю о Вове Кличко :) .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, чисто визуально - не очень, ИМХО, конечно. но актер потрясающий, была на спектаклях. таким надо родиться () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за какого, мне для лично моей жизни лицедеи не нужны () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экстравагантненько так:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может он сейчас немного помятый уже, но все равно у него какой то стержень внутри:) мужской я бы сказала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василий Борисович, мммм () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за какого)) Так как мужчины творческих профессий, не созданы для брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обожаю Збруева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж нет, что-то другое может попробовала бы))))но, боюсь, жизнь - не сцена и так хорошо уже не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холмса (Василия))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Хабенского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуж нет, а внешне очень цепляет Пореченков и Макаров.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он какой то неряха:)))) хотя тоже ооочень нравиться, наверное из современных -единственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне он в фильме очень-очень)) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Андрея Миронова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, замуж - то слишком)) Как мужской типаж мне вот нравится Анатолий Белый. Даниил Страхов красавчик, но мужественности, как по мне, ему бы добавить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще очень нра Владимир Щегольков - если кто- помнит фильм *Дикая любовь*. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страхов - да, такая неординарная внешность. Еще Бероев хорош) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а я шотонепойняла - а как же пресловутые гардемарины))? шо, никто не хотел выйти замуж за Жигунова-Харатьяна-Шевелькова))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я! За Харатьяна, но не за того, гардемаринишного, а за такого, как сейчас. Справившегося с алкоголизмом. И вторая семья у него замечательная.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том всех сразу:)))) а по вопросу - чего то нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь Петренко, Егор Бероев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение