А за какого артиста (не заграничного) вы бы вышли замуж?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, он сейчас недурен)) и шикарно выглядит на свой возраст. и умничка - мне нравится его отношение к жизни [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его раньше просто любила, а сейчас еще и зауважала. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сюда плюсуюсь. и человек главное хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Крамарова. Он мне подходит, наверное. И еще Никулин - мой типаж, похож на моего деда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешне - Игорь Старыгин в молодости, Арамис))) Хотя не, поматросила бы, замуж не вышла))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг)))Только в комплекте. Поодиночке тяжело выбрать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Костя Крюков,что никому не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хабенский,светлаков, ургант,зеленский,кузьма(скрябин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и к Кузьме плюсонусь. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала-думала... ничего не придумала. Как-то в таком аспекте не мыслю, даже если только о внешности говорить. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, Косия Хабенский нравится и хотела бы..но не замуж мужа Лизы Боярской+ Данила Козловский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )))тоже ниже написала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машков и Илья Любимов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня список .... ну конечно не замуж :), а за кем нравится наблюдать на экране: Домогаров - лет так 10 назад он мне нравился, сейчас поистаскался...да и роли- фильмы у него какие то не очень последнее времяМашков Хабенский МарьяновСеребряковМироновЧернышовДубравин, он же ЕмашовНагиев - свежая любовь :)Наверняка кого то забыла...ну приблизительно так[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Кузьму Скрябина и Крндратюк еще нравится. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за кого. Чисто внешне приятен Машков, а как личность Евгений Миронов. () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За артиста НИЗАЧТО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж- нет. замуж за земного))) а список нравящихся, по экранной жизни велик)))УргантВЕСЬ КВАРТЕТ И)))КортневМаксимка ВиторганПореченковлюблю мужичков с ЧЮ)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с Вами))) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Данилу Козловского. Ну и пусть моложе, зато каков мужчина! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только заграничный!() п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж вряд ли:))) но нежно люблю Ефремова, еще со времен "Когда я стану великаном"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... Харатьян сладок слишком:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что Алексей Серебряков, но он теперь тоже заграничный() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень Вакарчук нравится :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение