А за какого артиста (не заграничного) вы бы вышли замуж?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А за какого артиста (не заграничного) вы бы вышли замуж? Мне очень нравился Домогаров-я бы за него вышла замуж или стала бы его любовницей.Долго он мне нравился (месяца 3).Потом была ситуация и разлюбила я его. Теперь запала на артиста,который играл Мишку Япончика-вот за кого бы вышла замуж-да и на Цилю я тяну внешне))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Меньшикова очень люблю, но подозреваю, что в жизни он сволочь та еще :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что домогаров - украинец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду и русского и украинца,молдована казаха,белорусса и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Ливанова) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Безрукова! Страждає ним уже лет 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выбирать исключительно по внешним данным что, в принципе, при выборе мужа абсурд, то согласилась бы на Машкова[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо, и не думайте:)) Домогаров алкаш безнадежный из наших бы ни за кого, а из забугорных, наверное за Колю Ферта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домогаров -фефефе, туда же и Нилов. если только внешне - мне всегда очень нравился Еременко-младший. И Солоницын. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Абдулова и Янковского (((( [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Домогарова узнала потом видела и общалась с ним.Циничное сцуко с элементами любови к виски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аристарха или Василия? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пала бы в объятья Николая Ерёменка младшего...ммм. Светлая ему память.[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Сергея Притулу, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила! за Анвара Либабова! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, может Вас и повеселю, но из нашего бомонда только за Зеленского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Збруев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за какого. Артистов в качестве реальных персонажей для жизни не рассматриваю))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в молодости был хорош)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, которые живы или вообще? Я бы за Быкова. Но артисты то такое.... Надо пробовать )))[+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и сейчас хорош))) такой холеный!))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за персонаж -Карпов,вот чего в жизни не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за кого. Образ на экране, это всего лишь образ. )))) А я готова влюбляться и выходить замуж, только за реальность. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение