А если вы узнаете?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хм, а я когда вижу застеленный диван, но сразу понимаю какая меж нами пропасть;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы диван после покупке моете/стираете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем бороться с самим собою?! в сети и на улице то одно общение, а если Вам не нравится у чела дома, то и не ходите к нему/ней домой! общайтесь в сети и дальше ;) а если теперь Вам этот человек неприятен, если теперь Вы брезгуете общением с ним, то перестаньте общаться ;)но если есть сомнения, что это Вы не такой, тогда Вам нужна помощь специалиста ;)вот мы с мужем на кровать гостей не садим, и сами садимся только в домашней одежде ;)а если гости уселись на кровать, то после них стираем покрывало.такое вот "чистоплюйство" у нас в семье от мужа. Я выросла в семье, где в уличной обуви могли пройтись по ковру, где на обеденный стол кладут сумки, телефоны и т.п., где кошка спит в любом месте.То есть, я приняла условия мужа, и живу по ним (и мне его условия больше нравятся, чем условия моих родителей), он принял моё желание изменить отношение к быту ;)Так что всё у нас в голове!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем застилать диваны? вы не думали, что есть еще наматрасники всякие? что можно постелить сто-то под простынь, когда стелиться постель? Что в санузле 1.1м негде поставить биде. А полотенца могут быть в стирке или браться перед душем из шкафа? А какая вам разница гладят ли постельное? Вы еще проверьте нету ли дырок и пятен на трусах и правильно ли расставлены баночки с консервацией в кладовке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо котам на журнальном и не полежать?)) тему - в номинацию))))[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... биде нет, диван не застилаю, со знакомыми темы глажки белья не обсуждаю, кошки у меня могут лежать, где угодно... только с полотенцами у меня все в порядке, фух ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не влияет. Лояльность прежде всего, чего и вам желаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофигу - я ж не собираюсь там жить и столоваться) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин..а я читаю и думаю к чему такие подробности:))) "в каждом ссу":)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_о как жеж без биде????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в туалете нет биде... жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду из маруськи Даму сделаю, может биде волшебным образом появится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы прямо-таки антипод вышеописанного персонажа? Смешной вброс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На очень ГРЯЗНЫЕ мысли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, представила в совем туалете биде: сижу я такая и в обнимку с биде, руки-голову туда сложила, обняла его как родного....примерно так. зато всем нарвлюсь!:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. у нас два туалета, и оба без биде... Как дальше жить??? Автор, на какие мысли вас отсутствие биде наводит, поделитесь, пжл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , и насмешили Вы меня))))Хорошо стебетесь автор))) Вы еще «Декамерон» почитайте, да почитайте книги как в средние века Европа жила))) и поймете что есть жизнь и без беде)) А в Японии раньше, в одной бочке теплой воды жители одной улицы по очереди мылись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, что люди, у которых нет биде, опу не моют?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, можно? ух тыыыы ))))) а то мы тут всей семьей мучаемся - биде нет (в нашем туалете не то, что биде не влезет, я там разворачиваться научилась не сразу), то, что опу можно мыть и без биде в голову не приходило - а потом порошки ругаем, дескать, плохо отстирывают ))))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) расстрелять!))) пошла вешаться))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое биде?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мнение не изменится. Для меня личность важна, а не биде или диваны, это личное дело каждого человека, что ему и где ставить и где будет гулять или спать его коты и собаки.Вот кого я опасаюсь, так это людей, которые любят стерильную чистоту и идеальный порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вообще биде можно пользоваться? Трусы снимать потом одевать? надо на ютьюб айти чтоль... всегда было интересно - как им пользоваться - не намокает ли одежда, надо ли там еще рукой что делать (как при подмывании:-))) А то как мне понять - надо мне его ставить или нет?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение