А если вы узнаете?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично!:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю обстановку Смотрю что не понимают.Там перечислялось все чем когда то ужасались на форуме ну разве что кроме того что кто то каждый день себе и детям трусы не меняет и не пользуется бумагой после помаленькому.В очередной такой теме я понимаю что дурно смотрюсь на фоне друзей по флуду и многие из них пишут:ой меня прямо выворачивает если нет гостевого полотенца.Вот я и напрягаюсь теперь в общении,ведь навернре же теперь при общении вспоминают меня как засранку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе не икалось на выходных:))? делала хреновник - обрыдалась, продезинфицировалась на год вперед как минимум)но какой же он вкусный)![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кстати история о рождении биде))) История БидеОт Ренессанса до современностиСлово «биде» происходит от французского «Bidet», что может переводиться в двух значениях: первое – игрушка для детей – лошадка, второе – приспособление для омовения, устройство для женщин.Когда во Франции средневековье сменил Ренессанс, вернулись и уже почти забытые правила гигиены. До этого на протяжении многих лет купание считалось грехом, и люди мылись раз в три месяца, причем в нижнем белье. Даже страшно подумать, но – факт. Только с приходом Ренессанса (15 век) француженки стали заботиться о чистоте своего тела.Как раз в эти времена в спальнях знатных дам появилось устройство, которое сегодня размещается во многих санузлах. Да, речь идет о биде. В те времена, когда о сан-фаянсе Roca, Jacob Delafon, ваннах Сontinental можно было только мечтать, биде представляло собой ванночку небольших размеров, суженную посередине (чтобы комфортно было сидеть) и находящуюся в каркасе из дерева, чаще всего устанавливаемого на пол на четырех ножках. Если присмотреться, то можно выявить определенные сходства данного устройства с игрушечной лошадкой. Вода в такое биде наливалась из кувшина или какой-либо другой емкости.Шли столетия. Конструкция биде практически не менялась до тех пор, пока не появились водопровод и канализационная система. Современные черты биде (как и многие другие изделия из сан фаянса – ванны, унитазы и т.д.) обрели в конце 19 века. В это время появились слив в канализационную трубу и подвод холодной и горячей воды, сформировалась форма чаши, устанавливаемой на цоколе, который по высоте равен высоте унитаза. Однако в эти времена отсутствовали смесители, что создавало определенные трудности – воду приходилось смешивать непосредственно в чаше биде, откуда она потом бралась для омовения. Несмотря на такие трудности все-таки это был существенный шаг вперед по сравнению с кувшином.Смесители появились через некоторое время и тогда биде обрели иную форму – краны стали размещаться там, где они находятся и сейчас, а вода стала подаваться фонтанчиком из специального разбрызгивателя. С современной точки зрения подобный фонтанчик – не очень удобен и даже опасен. Например, если женщина нечаянно включит горячую воду, то существует большая вероятность получения ожога, не говоря уже о получении дискомфорта.У современных биде смеситель чаще всего размещается на бортике ванночки. Он обладает возможностью плавной настройки температуры, темпа, направления подачи воды. Реализовывается это за счет специальной плавающей головки, крутящейся вокруг своей оси на 360°. Также есть модели, у которых данная головка может выдвигаться, как например, у смесителей для ванны. http://www.mosroca.ru/page.php?p=history
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне не нравитесь даже с таким набором. довольны? :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно)) а откуда темы, что народ в транпорте *вааааняет* это все, у которых нет биде))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все все поняли))) стебетесь Вы хорошо и да и форумские темы хорошо изучили))) Вы только о красных трусах на люстре забыли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет мне надоело в таком формате стебаться, заезжено шибко)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот это кто........) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) икалось))) я сама вчера хрен выкапывала))) сейчас буду делать+ самое интересное, что в процессе "раздавания" рецепта всем, ПОТЕРЯЛА бумажку!!!!!!!Слава Богу, есть в ККЛ!)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умру от отвращения :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но-но, это не я))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вообще-то, трусы, конечно снимать надо ) как же иначе. ...Предназначение сего аппарата - гигиена после посещения туалета. одежда не намокает. и еще это не " (как при подмывании:-))) ", а полноценная процедура подмывания, с мылом, водой и т.д. очень удобно с детками, кстати. да и взрослым очень помогает в течении дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, спасибо, туплю [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаки и веника у нас нет:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троллите зачетно! :) Такие темы и читать приятно :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая-такая совместка между вами предполагается? на диване, на бидэ и на журнальном столике?нихарошие у меня зароились мысли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все чем когда то ужасались на форуме" - мда. Неужто есть ещё те, кто живёт "как форум скажет" У меня даже слов нет, кроме как - лечите комплексы. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда узнаю... воскликну "О, родственные души!" :) [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это про меня??? Правда, биде у меня есть, но на какие мысли это наводит, я так и не поняла... диван не застелен, собака заходит куда хочет, а кошка на всем лежит. Постельное... боюсь сказать.На что это влияет, не знаю. Мои друзья меня любят и так.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой шутке,а в этой особенно есть доля не шутки) потому вопрос интересует серьезно,но представлен конечно в легкой форме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух,отлегло.Вас среди прочих и боюсь потерять-) вы просто как написали о строгой чистоте и полотенцах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :). () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение