А если вы узнаете?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если вы узнаете? Вот общаетесь вы в сети и ужасно вам нравится чел,даже встречались на нейтралке и тоже все супер,такой чел замечательный!А потом заходите в его дом...А там в общем одно или два банных полотенца на семью,диваны ничем не застелены в 1к- т е люди просто стелят простынь потом,собакам можно заходить в комнату,а котам лежать на журнальном.В туалете нет биде,что наводит на мысли,постельное никто не гладит...В общем тема о том изменится ли ваш восторг от чела при полном антиподстве быта?Речь о тетках если что,не о м+ж.Еще раз.Речь не о моей подруге,это все обобщеный пример разницы в быту.Влияет ли это если не предполагается совместка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умер бы от негодования!!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я такая, и что?) мне никогда не приходило в голову в гостях считать, сколько там полотенец висит и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по фиг, мне с ней не жить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В туалете нет биде??? В шоке!! Диваны не застелены??? И носит же земля...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно, это что летнее обострение нынче? что это за маразм постоянно заводить подобные темы? вы вообще серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога, и деруны не жарит никогда...... Ну что за бредовые темы пошли? У меня котам можно лежать и ходить везде! Можете начинать плеваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем должны быть застелены диваны? И однако какой шустрый автор- даже ненаглаженность постельного белья успел оценить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня собака ходит везде и спит везде где хочет в т.ч. с детьми правда у меня чихуа )постельное бельё я не глажудиваны никогда и ни за что застилать не буду! эта советская привычка меня раздражает (можно еще пульт от телевизора в пакетик положить)правда, биде у меня есть.... собственно, даже и не знаю как бы я реагировала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в туалете нет биде (бьется головой о стену), и отдельного унитаза для каждого члена семьи нет (тут уже конвульсии), И банное полотенце вообще не висит (ааааааа) идешь в душ - берешь свежее - бросаешь в стирку. И диваны не застеленыыыыы (новый куплю если старому ахтунг придет) И постельное не глажу, и кошка может свободно перемещаться по всем "злачным" местам квартиры за исключением кухонного стола (такшо на журнальном может спокойно себе возлежать, но она не любит жестких поверхностей, и потому, о, ужас!!!! чаще спит в креслах и на диване). А самое главное, что вот такое "знакомое" в мой дом никогда не войдет. В мой дом вхожи только близкие мне, адекватные люди, а такое "антиподистое чм... мачо" пусть шурует искать свою "даму с собачкой", пардон, с биде))))) И еще, вот прям интересно: на какие "мысли" наводит отсутствие биде в доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну здесь же писали что покрывалами если однушка и у вас гости садятся штанами из маршрутки ,а вы потом туда простынь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каких это пор у всех в стандартной советской квартире должно быть биде? В той чешке, где мы жили с родителями, и стиральную машину негде было поставить. В современных квартирах, конечно, ванные комнаты побольше, но сетовать на отсутствие биде как-то слишком уж буржуазно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леопёрдовыми накидками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня очень влияет отношение мужчины к вопросам быта. Если мужчина не принимает регулярно душ, носит по 2 дня одни трусы, если у него стоит по квартире грязная посуда и на всём толстый слой пыли, то мы друг другу просто не подходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня другое волнует: на какие МЫСЛИ наводит автора темы отсутствие биде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас диваны "застелены"?)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут и биде не поможет)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если простыня неглаженная- так уже и штаны из маршрутки картины не испортят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы не у меня в гостях были? В моем доме...1-2 банных полотенца на всю семью (о, ужас, всю жизнь так живу!), диваны ничем не застелены (как же меня бесят всякие пылесборники в виде покрывал и тюли), собакам можно все.В туалете нет биде. И не было. И не будет. Постельное глажу, тут вы не угадали, хотя не пойму причем тут биде к глажке?Кто вы, автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше полиэтиленом обтянуть, мало ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чехлы надеть как вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила себе этот "идеальный" ликарский дом: в ванной 13 полотенец (по 1 на каждого члена семьи для лица, ног, попы, банное+гостям для рук)+ все диваны чем-то застелены (простите, не в теме, сложно определить чем застелены), собаки ровным рядочком сидят в коридоре, а коты жадно смотрят на журнальный столик. В туалете 2 биде, чтобы вообще никаких мыслей не возникало. А я сама стою и демонстративно глажу постельное. Причем нон-стоп - мало ли когда кто-то "из сети" решит ко мне заглянуть на деруны, которые я пожарила, не отрываясь от глажки постельного белья. мда. маразм крепчал[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда и случается)) мнение не меняется. Я человеков если люблю, то пусть у них ваще не будет полотенец- меня не поколебит, у меня салфетки с собой. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! В сад такого человека. С ним же не возможно общаться, как это сидит на ликаре и без биде, полотенца это же вообще кошмар, а ещё и собаки с кошками. Нет! Если ты ликарчанка - надо с гордостью нести это звание и соответствовать всем желаниям и ожиданиям виртуальных собеседников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение