А если вы узнаете?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В туалете нет биде,что наводит на мысли, что постельное никто не гладит - логика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет биде , в ванноой 2 банных полотенца , белье не глажу , диваны не застелены. Хорошо , что с ликаря никто ко мне с санпроверкой не ходит :)))))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А счастье было так возможно!!! Конечно гнала бы ссаным веником. Как можно общаться с человеком у которого нет биде!!!!)))))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть биде, в каждом су, постельное глаженое, полотенец полно, диваны зателены и собаки по столам не лазят... я должна всем нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) Ага, и я аж задумалась)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капэць! бежать оттуда роняя тапки! у меня висит одно полотенце! + биде нет, правда, диваны застелены, но - собака и кот ходят где хотят! Во где ужос!!! правда, и с пылесосом я бегаю по квартире дважды в сутки, но постельное я не глажу - це капэць!Мужчино! как вам страшно жЫть! :)))Представляю себе вашу квартиру - кто там все выдраивает ежедневно, не отрываясь от жарки драников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет биде????????? капец... как таких земля носит???:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем прямее - как же у них (у нас ?:) нижний этаж пахтыть ? :)))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы про Дам? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробней про веник, пожалуйста:)))))))))) Почему он такой? Еще скажите, что у вас коврик около унитаза???!!!*гневно* :)))))))))))))))))))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком же офигении))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , про Марусек :). У обладетельниц Дам - биде по умолчанию :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие там дамы! Маруська там, не иначе. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в туалете нет биде.. - ужас, к позорному столбу!!!! и постельное никто не гладит )))ыыы, развеселилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это специальный такой веник для нежеланных гостей и недостойных друзей. Коврика возле унитаза нету и ваще никаких ковров нету.(((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть биде, но если бы вы знали, что мы только в нем ни моем:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если узнаю - сразу пристрелю. чтоб не мучалась без биде и пледа на диване [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтриговали!))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаку? Или веник? Если ноги, то это не страшно. Это по феншую. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) овощи и фрукты ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живите проще и воспринимайте других как они есть)) и будет вам счастье) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посуду? ( кто абсурднее?))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постельное бельё стирают. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не. Гостевые полотенца ))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морду лица!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение