Как смириться с тем, что у мужа любовница?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я и к гадалкам ходила, и к бабкам Хотя всегда это отрицала. А потом накрыло, я понимала, что что-то происходит за моей спиной, я это чувствовала, но наверняка не знала. Я металась, я покоя не могла найти.В итоге пошла к одной, к другой, к третьей.Да, это мой выбор, моя жизнь, слова гадалки это могут быть просто слова.Но в стрессовой ситуации человек хватается за любую соломинку.Хотя повторюсь, слова гадалки я услышала, вроде многое совпало + ходили мы с моей знакомой которой тоже сказали все то, что было и есть. Но решать все равно мне. А вот если бы я точно знаю ответ, решение, тогда б и гадалки не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там о том, как нужно свободно говорить о своих чувствах партнеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле расставлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для особо непонятливых что вводить в поисковик? Расстановки? Или что-то конкренее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае могу говоить и без "бы" и ситуация у меня насладкая - детей двое, младшей только годик. и таки выгнала, да. [+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретно к кому идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была, все подтвердилось правда в более мягкой форме. Люда хороший человек, психолог, понимает, что одно и то же можно сказать по-разному. Если у первой вырисовалась картина полного мерзавца, то у этой-обычного мужика, который гуляет как и большинство. Но то, что я у него на первом месте-это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее это супер! не все так плохо, значит и есть над чем работать :) но то,что измена подтвердилась жаль, клнечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, супер, учитывая несколько последних тем на форуме Но как жить, зная все? Была в церкви, немного попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем смиряться? вы себя не мусорке нашли,наверное. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... не знаю даже, как с этим можно смириться... Отравила бы гадину... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение