Как смириться с тем, что у мужа любовница?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы - тролль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю конкретно, но больше наверное из-за сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы я была троллем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до этого и сестра к ней обращалась и подруги. Все на 90% совпадало. Завтра поеду еще к одной на Виноградарь, тут давали контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А своей головой думать никак? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын вырастет, что будете делать? [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так думаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно с этим никто кроме гадалок не справится. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая крепкая семья, где мужья гуляют называется гарем. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не в не "застуканье" дело. Если у него много времени на , как вы сами описали" пьянки-гулянки и при этом присутствует ветреность в голове, то легко предположить, что такой человек и в супружестве не отличается надежностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше слушайте гадалок А вдруг она ошиблась, или неверно истолковала? А вы уже взяли и поверили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там как раз гуляют официально :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто баллов! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Из-за сына" - это отмазка. Просто вам так удобно. И вы будете продолжать это терпеть сколько хватит сил, постоянно находя новые оправдания своему терпению, пока не решитесь начать любить и уважать прежде всего именно себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так искренне поржала- спасибо вам) очень смешно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку, единственную пока, без издевок. Даже если отбросить гадалку, никто не был в такой ситуации?Все честно верят, что их мужья кристально чистые??Я тоже читала форум и диву давалась, какие подлецы, мой не такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может всё проще, девушки себя уважают и с такими не живут. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и в каком месте самый ржачный момент по-вашему? у человека проблема+ и пусть он начал решать ее не с той стороны, но смеяться тут повода точно нет.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу! противно! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Другой мужчина мне не светит, это мой крест." - это самое большое заблуждение! Но пока оно вам нравится, точно другого любящего и честного мужчины не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня бы вопрос вообще не стоял, уважайте себя [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Источник" то, что надо" :) Вот только смиряться зачем? Вы сможете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот тоже показалось: без скИвИродки тут никак,,,)))) А серьезно: понимаю и сочувтвую Вам, _____________.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого інший не світить і це ваш хрест? хто вас примушує цей хрест нести? гадалка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой топорный троллинг... Упражняйтесь дальше, автор! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение