Как смириться с тем, что у мужа любовница?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот так и мириться и несладко обеим сторонамКогда мой (Господи, дай сил избавиться) мне внушал, что он любит меня, а вынужден жить с женой временно, даже развелся с ней, но продолжал ездить туда (нарочно мотая мне нервы, чтобы поругаться - и под шумок "ах, ты истеричка, я поехал домой"), а потом через 3 дня приезжать "люблю, жить не могу", я-то была в роли любовницы. Тоже вроде как мой крест :-) А вот жена (по документам бывшая), которая знает обо мне, о моем существовании, о моем примерном (а может, и о полном) адресе, и о том, что он у меня периодически - вот для нее он тоже крест?И при этом все банально просто: у него нет денег на отдельное проживание (откуда ему взять деньги не то, чтобы на покупку, а даже на аренду квартиру, если он с двумя бабами живет?). Поэтому он как паразит, пристроился к жене - есть-пить, и ко мне - секс. Все просто.И скажу больше - мне он прямо говорил "я готов переехать к тебе хоть сегодня". Только в приложение к переезду мне достанется он+все бытовые обязанности (он категорически настроен, что женщина должна делать все - стирать, гладить, убирать и готовить. Он не должен (ну, или не хочет) делать ничего. Конечно, с такими заявлениями, он ко мне не переедет никогда.Купите ему отдельную квартиру и выгоните, или живите так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрасно вы ей верите. Гадалки говорят то, что люди стремятся услышать. Выбросьте из головы и живите спокойно, как жили. Мужу скажите, что если что-то узнаете - выгоните, а сына будет воспитывать другой человек.я че-то думаю, у вас времени много свободного, улики собирать да по гадалкам шастать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она надумала себе все, ничего там нет. А даже если и есть, ну и что, не смылится же. Почему это уважение к себе должно зависеть от мужика. Себя можно в любом случае уважать. Конечно, если мужик совсем уж на голову сел и даже не шифруется, то это значит, что он женой не дорожит и тогда зачем такой муж, действительно. Но здесь не тот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к другой гадалке. вообще, гадалка которая говорит такие категоричные вещи не особо компетентна. не бывает прям таки одного варианта развития событий, все зависит оттого, как будут вести себя участники ситуации. или сходите, например, к нумерологу - нумеролога могу даже вам порекомендовать, сама была недавно.насчет мужа - я бы выгнала на вашем месте. да, сыну важен отец, но оттого, что вы будете жить отдельно, он не перестанет быть отцом. пускай общается с ребенком, для этого не обязательно жить в одной квартире с мамой ребенка. [+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это психологи под прикрытием так работают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До чего дошел прогресс!!! Гадалка по телефону... Для особо ленивых... Ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не верю, что взрослый здоровый человек мыслит такими категориями [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был, или не был кто-то в такой и ситуации, и во что он верит - это разные вещи Я не представляю, как можно жить с мужиком и знать, что он еще куда-то вставляет свой член. Но брезгливая + лечиться от всяких мико-уро и тд плазмозов мне не улыбается абсолютно. Если Вы будете счастливы живя с этим знанием, то не вопрос, конечно..а терпеть только потому, что другого мужика уже не найдете (тут вопрос, кстати) - пожалейте себя..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы так думаете? Таких ситуаций в жизни очень много, знаю несколько таких историй и семьи, которые так живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала сны, потом гадалка подтвердила - надежные источники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже кокда то гадалка говорила что у человека 2 судьбы , но никак ни одна , а по какой идти он сам выбирает , какую выберет так и жизнь продолжится.идите по другой дороге!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, раз вытак любите эзотерику прочую х@@ню, я вам больше скажу+ Пойдя к "гадалке" вы внесли в свою жизнь гораздо более страшные проблемы, чем измена мужа.Люблю наш народ- такая каша у него в голове. И к гадалке обратиться, и в церкви помолиться, и барабашке перевернутую чашку поставить, и диван по фен- шую втулить....Разгребайтесь, автор. Потому как любить и уважать нужно человека, с которым живешь, а не ради детей и уж тем более, не потому что гадалка сказала. Это ж удобно так: поверить в маразм и самой ничего не делать и решений ни каких не предпринимать.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крест на себе вы сами поставили) Пока вы будете думать, что другой мужчина вам не светит, он таки и не засветит)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но она может сказать ситуацию на данный момент может сказать общие хар-ки человека, а развитие событий, ес-но, разное[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любит двоих. Сам по себе человек ветренный - жизнь сплошной праздник, пьянки-гулянки, живет одним днем. Денег в дом мало, но приносит. " Вы всё ещё считаете, что это хороший муж? И случай не тот, после того как автор узнала, что ей изменяют. Уважение к себе заключается в первую очередь в том, что женщина чувствует себя рядом с этим мужчиной счастливой. Женщине не приходится думать о том стоит ли жить с этим мужчиной. Женщине не приходится делить постель с другими женщинами этого мужчины. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня иду, отчитаюсь... По поводу нумеролога напишу Вам в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой дурак водит любовницу домой? "Доказательство наличия любовницы - это ее вещи у вас в квартире, ее звонки, ее волосы, следы помады, его раздраженное поведение по отношению к вам и значительное уменьшение секса, нежелание проводить с вами отпуск и выходные."Секса меньше не стало, в отпуск и выходные вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть реальные факты кроме снов и гадалки я же писала, что к гадалке обратилась, только чтобы их подтвердить или опровергнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жадный дурак?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, как говорят :"кто ищет - тот всегда найдет" + если вы хотите найти у него смски, звонки либо другие проявления женщин в его жизни - обязательно найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, лично я очень жду, когда вы отчитаетесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой маразм..гадалка, любовница, крест...писькины страдания какие то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам такой? я еще понимаю если бы денег было много, вас в шоколаде купал холил и лелеяла тут денег нифига, пьянки-гулянки, еще и изменяеткапецну и кому такое г нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение