До скольки лет вы жили легко и беспечно?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До выхода на работу из декрета, т.е. до 30,5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала легко и беспечно жить только после замужества. А с родителями сложно мне было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем-совсем легко и беспечно - до 24, а с тех пор и до сего дня - просто легко и с удовольствием :) До замужества совсем райская жизнь была, после замужества просто обязанностей и ответственности прибавилось..Но так чтобы как вы пишете - "всерьез и надолго" - не помню такого за собой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 1990 года, сколько мне было лет неважно, кажись 26() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене якось років з трьох, коли себе пам"ятаю, все серйозно:)) перші серйозні проблеми почалися в школі років у 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже с детства страдала слишком серьезным отношением к жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 7ми. и с 16 до 24х. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беспечность - это не характеристика жизни, а исключительно ваше отношение к ней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 29 и после 32) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только недавно начала)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наоборот. С 17-ти полегчало, дальше - только больше. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает серьезно, но моментами, когда сильно нужно... [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до рождения ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 31. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда. не умею легко и беспечно. родителли внушили, что ответственность - наше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 32. Пока не заболел ребенок. ПОСЛЕ просто по-другому стала смотреть на мир [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до смерти бабули (до моих 23х) --так подбадривала эххх....а теперь в беде рука тянется позвонить...и вспоминаю, что и реветь уже некому.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же и говорю о своем к ней отношении :). Раньше получалось относиться к жизни легче. Теперь все пл-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет до 26-27 как оказалось, я жила без особых проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала жить легко и беспечно где-то с 31 года все детство и юность, да и до 31 года -очень заморачивалась...по любому поводуа потом забила на все....щас просто наслаждаюсь каждым днема проблемы- не знаю, может мне везет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, жила и думала, что так будет всегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с ребенком беспечно жить больше не получается Совсем другой уровень ответственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда мне не было легко и беспечно. Даже в детстве. Пытаюсь вот сейчас как-то переформатировать свою жизнь..[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение