А за какую плату вы терпите рабство?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

До пенсии, аха. Обожаю такие советы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тільки одну версію озвучила. і звісно, ІТ компанії теж є різні.ну і техпідтримка і програміст (не сильна в ІТ термінах і визначеннях) - мабуть мають різні обов"язки. я веду до того, що не кожна професія дозволяє вільне відвідування. ті ж лікарі чи вчителі повинні бути на робочому місці, наприклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если все цены себе не сложишь, а дети жрать просят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там вище вже писала, уявляєте, приходить така молодь до лікаря, а його немає. ну він хотів і пішов собі на пляж. не признає хірург жорстких рамок і авторитетів, він свободи хоче. чи вчитель. ну захотілось йому свободи на другому уроці, і все-одно, що діти без нагляду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не утрируйте, есть профессии, которые требуют режима, а есть професии где важно выполнить задачу не важно как ты это будешь делать и в какое время, главное успеть в срокда и те же врачи в современных поликлиниках к ним запись, у каждого пациента свое время, то есть такая себе договоренностьно речь о классическом офисном планктоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я розумію, що у Вас зараз сильні емоції через ситуацію. що склалась. але гілка про трудовий кодекс і законодавство, яке покликане регулювати спірні питання. і я зрештою, писала, що багато що залежить від сфери діяльності. а з досвіду - мало у нас людей, які свідомо підходять до роботи, якщо їм не ставити певні умови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по итогу- мне вас жаль, за 4000 просыпаться утром и куда-то ехать на работу пипец- жизнь не удалась, точно что рабство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! понеслась! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2500+ премия 250-500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З/п более двух килобаксов Работы никакой пока нет, сидим ждем, книжки читаем, просвещаемся, ждем, пока наберется команда и порешаются орг-вопросы :) Никакого рабства, хотя документацию вести таки надо будет.21 больничный день в году полностью оплачиваемый, 24 отпускных дня. 1-2 отгула в квартал. Медстраховка и прочие плюшки. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а кто вам в команду нужен?:) у меня муж- С-шни+ неплохо работает в 3D max+ Delphi:))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же исключения, таких ой как много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, C++-ники нужны :) Delphi и 3D Max не надо. Нужен низкий уровень или кодирование видео Скиньте в личку ФИО и e-mail, сообщу в HR-deparment
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм.....за 10 тыс грн - няня и любые потребности и капризы? вряд ли...по теме - если нету выхода, то выхода нету и люди терпят. жрать-то нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пашу с утра до ночи" и "моя психология менее рабская". Поясните пожалуйста+ как увязать одно с другим? Потому что мне по Вашему посту видна гордость уровнем своей "упаханности" и традиционное пренебрежение к тем, кто не "упахивается", как Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то так пишете, как-будто работодатель должен чувствовать себя виноватым за то, что вы как специалист более 4000 не стоите, и пытаться всячески отработать вам эту оплошность отгулами и больничными))Хорошие специалисты и зарплату нормальную имеют и ценят их соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение