Девы, муж решил усыновить 6 летнего ребенка, я в шоке.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, муж решил усыновить 6 летнего ребенка, я в шоке. Дело в том, что у нас есть уже один ребенок, ребенку 10 лет. Что случилось с мужем, если он решил усыновить ребенка?На все мои вопросы отвечает, что хочет сделать доброе дело. А я не хочу у себя дома ребенка от других людей, там скажется генетика, а мне ужасно этого не хочется! Я в ужасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум, этого должны хотеть двое, может то его ребенок из прошлого?:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы будете против, то никто вам ребенка не даст..но если вы тролль...бог вам судья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабо верю в реальность такой ситуации [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 о прошлом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 300 посте окажется что это его внебрачный ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не известно, знаю что ребенок с другого города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже против, но он меня убеждает в том, что это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ставлю уже до сотни вырисуется ху из ху...блин, а мне детей к стоматологу везти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он взял этого ребенка? Увидел где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, у нас дают усыновлять всем подряд, мнение жены не спрашиват даже, зачем? имхо - Вы не договариваете или материальчик собираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще вчера бы тоже не верила и год назад тоже(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение он сейчас тренирует, убеждает, шантажирует, что это могло бы улучшить отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидел во время командировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где увидел? вы как то из пальца выссасываете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошел на фиг наглый троль [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете я знаю? Он не разговорчив по жизни, я его пытала, он закрылся в себе и злится, что в свое время я забеременела и он захотел, чтоб я родила, не дал сделать аборт, а теперь я против его желания. И так тошно, не добивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ну, ничего святого нет... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. вы с мужем этот вопрос не обсуждали и он сам решил его без Вас? А кто будет растить и воспитывать ребёнка? Кормить его? Раз Вы этого делать не хотите - попробуйте донести до мужа, что ребёнок должен быть желанным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно глупости такие писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прям ни с того, ни с сего решил, да? Хочет доброе дело сделать? + Пжалста, - пусть деревья в соседних дворах посадит, ухаживает за ними; лавочки поремонтирует, мусор поубирает и т.д.А ваще, хватит троллить.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая у Вас семья. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, раньше никогда о таком не думали, а сейчас он на меня давит и убеждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не троль и он действительно хочет усыновить, то он это может сделать самостоятельно без Вас Допускается, что ребенок может быть усыновлен только одним из родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тролль. Особенно тронула "скажется генетика"... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение