Девы, муж решил усыновить 6 летнего ребенка, я в шоке.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я думаю, что у этой любовницы двойня и одного она папе хочет отдать!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда хозяин уезжает, то всё наоборот. Кошка воспитывает его тапочки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор пошла пить валериану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно думаете, причем не просто учитывается, там же достаточно сложная процедура. И совершенно точно одного желания мало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продуктивнее пойти на яйцах потренироваться. А вечером мужу допрос с пристрастием.) Доброделец, млина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на яйцах потренироваться"?:))) бедные яйца мужа... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На чьих?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шантажирует, что это могло бы улучшить отношения. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ии ничё не бедные. Наоборот даже - богатые, продуктивные.+ Только вот если автор по честному историю рассказала, то ей богу за мужиков стыдно. Ребёнок есть, на усыновление готов, а жене ротом (с) объяснить его происхождение и причины порыва так нет, зразу всрався. Давит, шантажирует, обвиняет... вместо того, чтоб уже до конца мужиком оставаться. И жене ж насколько проще было бы, поняла/простила - растят двоих, не поняла/не приняла - развелись. Только без кишкомотания вот этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то может и допускается, но согласие второго, если брак законный, точно требуется:) так что:) Там еще много вопросов о жилплощади, доходах, членах семьи и расходах на них:) По медицине есть вопросы:) Слабо верится, что мужчина вот так, с бухты-барахты готов заниматься всей бюрократической тягомотиной сам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть не так... "не поняла/не приняла - развелись и он воспитывает двоих сам", разницу улавливаете?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да.) Благородничать, так уж по полной!) Ещё уловила, что ошибок налепила, спасибо.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бидни диты!) а я седня дома)) пошла за чаем с шоколадкой.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бидна мама....как меня задолбали эти походы..если б только знала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующая тема жены: "Почему наш ребенок похож на его секретаршу":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе всего этого :) Впрочем, на счет жилплощади - достаточно договора на аренду, а доходы тоже понятие относительное. Если мужчина по-настоящему хочет - он сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бажання дитини - рідної, що вже живе з цими батьками - враховується, чи ні? І як дитина автора поставилась до такої пропозиції тата, цікаво було б знати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит, что если бы рожали, то не спрашивали бы у имеющегося ребенка и так тоже не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите ему усыновить другого, посмотрите на реакцию. А еще лучше своего родить. Если хотите, конечно.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))Evttnt dtctkbnm)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переведу: ")))))))))Умеете веселить)))" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие решения принимаются сообща ваще- то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без перевода оно красивше звучало. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё сходится... командировка, всплывший ребенок... это его ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение