Девы, муж решил усыновить 6 летнего ребенка, я в шоке.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

видать хорошо обслуживал, по всем статьям. Респект мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сказать, что хочет девочку. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор решила сообщить это на 300 посту. А пока тянет время, думает, что это интригой может быть.Хотя это может оказаться ребёнок потерянной сестры-близнеца мужа. Так даже интересней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наймите детектива - пусть пробъет по своим каналам. Любая история она всегда снаружи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала шо то "непереводимая игра слов":))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно мальчик? Может девочка? А то канапелька вот сколько лет безуспешно пытается пристроить ребеночка к отцу. если это она - не соглашайтесь. Видела я эту девицу... ой ей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под этим постом грех не повториться - не люблю анонимов офф безусловно[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тыща к "объяснить ротом" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переход на личности () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо обслуживает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в том случае если личность обналичена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"девице" давно не 6 лет, с логикой у вас траблы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственная партия регионов ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужика есть все шансы стать счастливым отцом- одиночкой сразу двоих. Люблю таких решунов() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради конспирации люди еще и не то пишут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вы тут это пишите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а что такого? Все действительно в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание. Это клинический пример неправильного поведения НЖ канапелькиного БМ.))) *задумалась про ошибки - клиника... классика... нет, всё таки клиника...*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В курсе чего? Я вообще не понимаю к чему в этой теме упоминание о канапельке. Без привязки - что курил автор (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже об этом подумала, эхо прошлого, как говорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усыновите в ответ 25-летнего итальянца) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший ответ )) белиссимо )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы прям как мой собак вчера...втихаря письнул на платье и смылся:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!:))) Это оно! Это вариант! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и муж пусть на всех готовить начинает :) и сказки на ночь ...) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение