Девы, муж решил усыновить 6 летнего ребенка, я в шоке.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется увидел он когда-то в командировке маму этого ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, надеялся, что подумают не на него... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что это канапелька сама над собой стебется))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что он знал,кто придет за ним с тряпкой подтирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он может тоже в ответ удочерить 18-летнюю кореянку) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И жили они дружно и счастливо. (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И умерли в один день) (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф.получили? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу итальянца усыновить из той темки про моду, в шортиках и пиджачке таком))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное с мужем согласовать...) мне вот не разрешили (, мол, содержать дорого... [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой говорит ищи богатенького, чтоб мне моцик подарил)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сапожник без сапог. Всегда думала что у психологов своих проблем больше, чем у простых людей. Неужели у самой канапельки такая ужасная девица?А то сколько она на нее жалуется - прямо монстр рисуется в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у нас психологи уже лечат эпилепсию и шизофрению? А то мы и не знали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ребенок с эпи и шизо, значит ли это, что мама должна спихивать папе ребенка? Или мама должна любить и заботиться, вместо жалоб на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, я не в теме, я думала - генетика это важно.Если шо - я не автор, моему мужу и своей одной более, чем достаточно. Просто интересно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это его ребёнок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит по вашему участвовать в содержании и воспитании - это спихивать? вы присмотритесь к себе повнимательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такой стёб не понять. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне смотреть на себя нечего. Я не жалуюсь на своего ребенка на каждом шагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадываюсь.... У меня один. По врачам муж ходит. Ну или Я с ними, за компанию)) бо сама по врачам ходить не могу! СВОЕ, в детстве еле отходила.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це точно його дитина, повірте старій бабці на слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это не итальянец должен быть, а швейцарец или австралиец, итальянцы мне как цыганчата, не знаю почему, ну бедненькие они в основном, хоть и стиляги)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че прям так сразу и решил?без всяких там предпосылок?Гмммм может точно его ребенок?)))))) а шо генетика, у всех генетика....другой вопрос что не полюбите и нафиг такое надо ребенку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не Вас же стебут)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение