А Холостяка что, никто не смотрит? ;)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это присуще англичанам, смеяться все время.. те, кот. знаю я, тоже все время улыбаются и смеются, причем там непринужденно и искренне Вообще я от англиков - в захвати) у них джентельменские эти замашки в крови.. я работала на одного 5 лет, он меня шокировал все время.. инопланетянин, совершенно не похож на наших..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одной, я даже внешность не видела в первую передачу.Я просто слушала...() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрывками смотрю, Френсис душка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? ну ладно, пусть смеется тогда)) но для меня как-то странно на каждую фразу слышать громкое ХА-ХА-ХА! Наверное поэтому я с англичанами и не общалась никогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они очень эмоциональные и открытые, не сдерживают себя.. наши мужчины очень сдержанные, закрытые.. эти совсем другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, может, у него это нервное, чтоб паузу заполнить. [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, художница ему мозг просто вынесет.. она для него с другой галактики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вежливо кивает))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но рисунки прикольные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне художница безумно нравится, вот пример человека, знакомого с реальностью и по-настоящему светлого, а девственница гусеница еще, даже не куколка. Вика же безумно трогательная. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень! она прикольная, необычная, на фоне тех грымз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 открытая, любит всех, в интервью никого не осуждает, не участвует в их склоках) Тоже нравится, но не в качестве невесты Френсиса)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше писала, что раздражает и еще как !!! :) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда. Володина когда-то сказала, что идеальная женщина должна быть мягкая в проявлениях, но твердая внутри, мужчина же наоборот. Так вот Лена как раз тот мягкий персик с твердой косточкой. Вике же желаю мужчину, который хочет и способен беречь женщину. Который уже насмотрелся и будет счастлив быть рядом с таким чистым и прекрасным человеком.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас смотрю уже полностью ..Как меня раздражает эта Джулия-риелтор :)) Вот недаром я риелторов терпеть не могу :)))))))))[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то вас сегодня все раздражают?))) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем такие программы смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, если Вику кто-то посмеет обидеть(мужчина), она глубоко и надолго замкнется в себе( найти такого как она трудно, имхо, удачи ей)В инете уже слухи, что Юля(которая сама ушла) и она того...встречаются, но я не верю()[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она очень интересная, она быстрее нарисует, что думает и чувствует, чем выразит это словами. Такие люди более интуитивны и мир воспринимают совсем иначе. Только в нашем мире они очень выделяются. И остаться такой очень сложно в нынешних условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам чего? а, сорри, уже вопрос отпал, ник прочитала))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурные мы просто, а что? [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне симпатична,но думаю ему нужна более сложная девушка.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам танец? Ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шоу такого формата, что там нормальных то и быть не может, кроме одного-двух людей )) Оля меня не раздражает, а даже,наоборот, я ей симпатизирую..[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть знают, что это передача)+ обычно спрашивают - а хто это?(Холостяк)?[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение