А Холостяка что, никто не смотрит? ;)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лично у меня никаких чувств кроме жалости не вызвала, несчастная недолюбленная девочка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зло), просто если отмести корысные мотивы дам, то есть и другой момент - "влюбляются" в образ, кто-то может изначально не захотел бы жить в деревне, и крутиться в хозяйстве.. + Здесь нельзя говорить о хорошей проверке, такой себе обман изначально, хотя что-то в этом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я её знаю Так вот,она такая же и в жизни,а ещё отличный манипулятор,хоть она и клеилась к моему МЧ она мне все равно нравится.Только в жизни она не такая ужи красавица,как на экране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как может быть на экране красивее?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший манипулятор - серый кардинал, который дергает на ниточки, но в этом его не уличить:) у Катерины же все гораздо проще, нахамила, ядом поплевала, вот и вся "манипуляция" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но от нее холодом так и тхне, ужас какая неприятная.. злая какая-то, обиженная и агрессивная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно, многое - дело вкуса. Но вот не понимаю, почему ее обвинили в неискренности. Вот Вы пишете, что она такая же и в жизни. А там - раз-два - и обсчелся, кто еще такой же как в жизни - т.е. настоящий, а не деланный на экран. Да, она высокомерна, и манипулятор, возможно. Но это - тоже дело вкуса :) А еще, может быть, мне просто крайне не хватает вот этих ее черт во мне - потому, наверное, и нравится она мне больше других. Т.к. я, скорее всего, ближе всех по натуре к Вике (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,удивительно Как можно быть на экране красивее с проф. макияжем,причёской от стилиста,спецом подобранными шмотками и и,когда тебя снимают с правильного ракурса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не задумываетесь,что это шоу?И так должно было быть по сценарию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, вот это СТБ лажает!!! То левая рука у него в гипсе, то тут же правая!))))) Блин, ну что ж они так все испортили, хочется ж верить, что все реально, а тут такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла? Я только включила, он сломал руку?? Вот это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, по сюжету сломал. Но судя по "прыгающему" гипсу - это не более чем фантазия сценаристов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, что за бред, к чему это?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз говорю, в одном кадре гипс на левой руке, тут меняется план, и вот уже он на правой. Я не придумала, честно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас левая, мож показалось?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее) он шел с Мариной и держал за руку ее, своей левой! Ну или у меня с мозгами совсем плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну Марина и тормоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он-то принц, но он гей! Так пишут ин. сайты, а это пиар и шоу, ни на ком он не женится, все недостойные царской крови.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю это такой эффект, знаете, когда картинка показывается наоборот типа зеркальное отражение, как в фотошопе. Так вроде и сьемку показывать могут. Думаю если было, то просто редакторы не усмотрели и смонтировали так, хотя я ничего не заметила[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я таки была права насчет руки))) Вот обсуждение http://holostyak.stb.ua/ru/video/2012/4/12/39349/#4529825а эпизод с нестыковкой уже вырезан ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТБ продолжает нас разводить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви никакой не будет, шоу-шоу-шоу! ) . Френсис тоже на "зарплате" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение