А Холостяка что, никто не смотрит? ;)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы вас тоже не очень любим))) шучу, да и риелтор я иногда)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпросила таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу....вот тюфяк..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну а че, пусть хоть розочкой утешится, раз по другому никак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки вызвала чувство вины( [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да....укатала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сравнению с остальными двумя, она лучшая [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, в чем? Разговаривать не умеет, ужимочки постоянно, грузит его, никакая она Эмоций не вызывает, разве что жалость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю сделать ставки, кто уйдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А две другие умеют? Жалость у меня как раз другие вызывают :) Может потому что она почти двойник моей знакомой ..[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если бы еще их всех помнить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина и девственница(не помню всех)))) если бы не роза, думала, что Таня[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется, что Марина, поговорили они не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, трудно предположить.. Марина эта или девственница... не знаю, кто еще Джулия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто такая Марина? [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блондинка, доктор, с девочками в контрах была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже увидела ,, Вылетит она и психолог. [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Катю(психолога) тоже сказал не в ее пользу [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиин, марине дал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из жалости, главное знает, как ей тяжело с девочками и спрашивает у нее про это, но в тоже время оставляет() [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его выбор загадочен.. Чересчур жалостливый :) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему загадочен, я бы этих оставшихся парой домой и отправила) но отправит девственницу наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вообще сразу всех отправила , кроме Оли :)) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему одна ушла, должны же две вроде бы [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение