А Холостяка что, никто не смотрит? ;)

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Холостяка что, никто не смотрит? ;) так, спросила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и думала, что в рекламу хоть кто-то создаст тему [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давай как зеленоглазая с сероглазой пообсуждаем... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где онолайн можно глянуть? какой сайт? Поделитесь ссылочкой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://tv.vnutri.info/tv-ukrainian/stb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю. Пока Лена (видимо ее тут называли победительницей) вызывает головную боль - визг, вау, круто, вообще, и-и-и, о-о-о... Ну это я сегодня мрачная.Единственное улыбнуло: она первая, кто лезет целоваться не к ПрЫнцу, а к вертолету и машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только подумала об этом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) точно, но с такой тачкой я бы тоже чмокнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она меня тоже раздражает, но это еще потому, что мало катю с дашей показывали пока [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дите заставило делать печеньки))) Так что я так, одним глазом. Серым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная штука, может помочь Френсису определиться, кто ему нра ,кого он реально хочет увидеть с нитками [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, что у они такое черное едят, в сковородке на столе стоит. Шо єто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, на грибы похоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего он со всеми обнимается? еще у него уши некрасивые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

художница конечно чудо в перьях)) это она под Литвинову косит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной мне он такой идеальный? Ну нет у него недостатков..просто нет..особенно меня прельщает чуство юмора...ну просто прынц :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в перерывах на рекламу смотрю. Чего-то меня в этот раз Прынц раздражает :)) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не только вам))) Я глаз не могу оторвать..АААААААААААААААА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до того дошла что уже придумываю, о чем я бы с ним говорила и какое бы платье одела :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в первой передаче сказала, что ее все с Литвиновой сравнивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня было в прошлую пятницу :))) Один в один, представляла себя при первой встрече ... А сейчас смотрю второй раз урывками, но реально раздражает,особенно своей улыбкой постоянно по поводу и без повода.[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смех не раздражает? Меня-да. И чего я его смотрю, нипанятна)) а интересно, зараза, чем дело кончится. Мне чего-то кажется, что в обычной жизни на нем клейма негде ставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение