Скоропостижный брак или 3 дня знакомы

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, спасибо, что подняли. лень было искать, но интересно же, как все начиналось... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь, кстати, Вы уже знаете, почему нельзя выходить замуж после 3-х дней знакомства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стремный, я б оставила только секс и продукты. Это взаимовыгодно и не меркантильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем алименты оформить документально вам теперь до совершеннолетия ребенка бояться замуж идти что ли?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно моя родственница души не чает во внучке, а ее сын полностью ребенком занимался- попку мыл, супчик варил, в больнице лежал с дочерью, пока ее мать на солнышке египетском выгревалась. Жена была на 12 лет моложе. А вот забрала ребенка и никому не показывает. Вплоть до того, что когда он приезжает- вызывает милицию и орет, что он ее насилует. Пацану реально проще не ездить туда. Очень быстро вы принялись судить о людях ничего не зная о их жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так в Киев перехала ) 7 лет вместе ) проверить можно только временем, если будет желание )[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так секс был за еду или за квартиру? я чето не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение