Скоропостижный брак или 3 дня знакомы

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скоропостижный брак или 3 дня знакомы В прошлую пт познакомились с мальчиком, 26 лет (мне 29), сам из села, живет в общаге, работает в МЧС.1 день знакомства) Прошлись вечером, поговорили. Я упомянула, что хочу в село, подальше от городского шума.2 день) В сб пошли гулять в парк. С нами были его сестра с ее женихом. На обратном пути зашли к мальчикам в общагу, готовили кушать, смотрели кино. В момент, когда позвонила мама сестре, мальчик спросил меня, хочу ли я еще в село. Я сказала: "Да", он сказал маме, что приедет с девушкой.3 день) Поперлась я утром в воскр. с ними в село, в этот же вечер произошел первый секс, после чего мне предложили замуж. 3 дня там были, в селе. Вернулись, я целый день отсыпалась, он поехал к себе, собирался ко мне сразу, но я попросила дать мне отдохнуть... Сегодня приехал, накупил продуктов, дал мне 100)))) грн и свалил по делам.Мне он нравится, красивый, секс с ним классный, ему надо 5 раз в день (может, по первых порах, конечно), ребенок мой его не смущает, да и родители его натурпродуктами снабжают, что тоже не может не радовать.Но у меня квартира, а этому мальчику, наверно, не хочется жить в общаге, да и готовить есть надо чтоб было кому... Или есть вероятность, что с его стороны действительно чувства? Как понять и проверить?Допишу. Сказала ему, что пока повстречаемся. Мозги чуть-чуть включились, опьянение от эффекта неожиданности прошло. Пока из функций жены согласна готовить еду... но из его продуктов, разумеется. Что принес, то и приготовили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно сдурела ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотите-живите:) а распишитесь через годик, например:)всякое бывает, просто ведите себя умно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только время. не торопить события.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю,а что Вы теряете? Живите и получайте удовольствие от натур-продуктов:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подженится на киевлянке с квартирой - это ж для хлопця з сэла такой фарт! все село будет завидовать за 3 дня не проверитекорыстные цели у мальчика или нет, поймете только со временем, но пускать жить в свою квартиру после 3 дней знакомства и одного пересыпа, точно не стоит.естьу меня парочка знакомых "мальчиков", с села, работающих в МЧС - работа с них сделала очень жестких людей. недавно избили запросто так троих человек, так, что те в реанимации. это, конечно, частный случай и не показатель, но я знала этих "мальчиков" лет 15 последних и видела, как изменила их работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да... но как понять, что я не ради квартиры нужна? И не только в кач-ве повара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуш-то зачем? Так поживите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс 5 раз в день меня бы пугал :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает )) у меня первое свидание 3 суток длилось)))))))переехала к нему с вещами через месяц, а по факту сразу.. ничего, 8 лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расписываться- то конечно я не собираюсь пока... Но и "так пожить" - возникает вопрос: Я бесплатно буду сдавать комнату + половину кровати + предоставлять услуги домработницы / поварихи или это по любви все? Или я слишком меркантильная? Или не я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно если квартира однокомнатная))) и ребенок вналичие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поживете, сами все увидите куда торопиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато он на съеме будет экономить. а вы натурпродукты кушать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольненько :) попробуйте - а чего вам терять-то? + на первых порах оно конечно хочется гораздо чаще нежели опосля :) так что на секс 5 раз в день, пожалуй, рассчитывать особо не стоитконечно - глубокое ИМХО - но раз оставил деньги, отвез к себе и познакомил с родителями, продукты привозит - ну все ж не иждивенец, согласитесь :)стройте отношения - но лучше поженитесь все-таки. вряд ли конечно у него на 100% все связано с удобтсвом, жильем и все такое, но мне просто кажется что женившись, мужчина больше вкладывает в семью. да и серьезность намерений тоже првоерите :)удачи! информируйте о развитии событий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ему надо 5 раз в день" за 3 дня знакомства это не показатель, так что рано радуетесь, а по поводу того, что предложил замуж - так это из вежливости ) Кстати, у меня 2 ухажора из села было, все быстро замуж звали, даже до секса, они какие-то в этом плане быстрые. А городские - фиг . Сразу видно, что на селе лишние руки нужны )[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще допишу. З/п у него 2500+ алименты платит. Я ж тоже в декрете пока... Живу на шее у родителей + на подачках от БМ... которые как бы ни прекратились после этих фееричных событий в моей личной жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да, было, проходили)) я предложила повстречаться, а если уж вкрай захочет жениться, то пускай покупает свою квартиру и меня в нее приводит. романтИк - это прэлэстно, но не надо путать функционал М и Ж. в нашем обществе и так одни мужики, в юбках и без, и я их число пополнять не готова) ЗЫ а БМ пусть за своей жизнью следит, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо очень сильно любить. без кола, без двора, с зп 2500. хотя секс 5 раз... кол есть но хватит ли вас надолго?мужика прокормить на 2500 тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких боюся, як мінімум мені здається таке безвідповідальним,хоча допускаю,що бувають виключення [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха) Мне на след. день его мама, уезжая за утятами, сказала: "Вон тесто, вон бульон кипит... Приготовь что-нибудь первое и пирожков нажарь."))))А руки там не лишние... Коровы, куры, утки, свиньи, кроли, нутрии...Насчет 5ти раз - ой, мне и 1го хватит... Но все равно приятно)))) что меня так часто хочуть))) БМ по полгода морозился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, простые работящие люди. совет вам да любовь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение